Болезни, лекарства
Девушка заболела, кашель, температура не проходит уже 10ыйдень вроде бы все лекарства пробует, может еще есть способы?
Родной, что за панику развел? Мне уже лучше..
Конечно есть. Срочно в больницу. Ну нельзя в таких случаях заниматься самолечениемю
Флюрографию делать не пытались? С такими вещами не шутят. Ещё и желудок посадите, и иммунитет на нет сведёте.
У вас там шведский стол - вроде бы все лекарства пробует? Все не надо, бессмысленно.
В больнице курс лечения 21 день.
это наверно свинй грипп сверепствует... (
Ко врачу!!!! Причём не только к участковому терапевту, но и в смотровой кабинет.... А то, что лекарства "пробует" - это плохо ((((( врач выпишет то, что нужно.. . не занимайтесь самолечением!!! !
Поправляйтесь!!!!
А врача не пробовали вызвать, что ж она бедняжка мучается?
Срогчно обратиться за медицинской помощью.
"Все пробовать" не надо, нужно определиться с диагнозом, назначить леченние....
А эта девушка к врачу обращаться не пробовала?
что за глупый вопрос она умирать будет а вы в инете сидеть выспрашивать что это, к врачам в таких случаях ходят!
вы что собираетесь заработать пневмонию или хронический бронхит? если так долго не проходит температура и кашель - это уже не простуда, а что-то более серьезное и надо лечиться серьезными лекарствами, которые назначить может только врач! и не вздумайте заниматься самолечением - вы только тянете время, а процесс заходит вглубь и потом будет справиться еще труднее!
Попробуйте лечиться картошкой. У ее организма хотя бы появиться возможность отдыхать и восстанавливаться за ночь.
Валерий Новиков
а как это?
А к врачу эта девушка обращалась?
10 дней температура - это серьезно. Пусть обязательно вызовет врача!
Срочно к врачу, и рассказывайте все какие лекарства принимали, и каким еще лечением занимались
в первую очередь надо попробовать врача
и конечно, сдать кровь и другие анализы
к врачу срочно !