Болезни, лекарства
Повышенная потливость. Причины?
Первый раз такое, до этого не было, а вот этим летом накатило? Отчего это?
У моего друга похожая проблема, повышенное потоотделение. Прежде чем лечить потливость нужно узнать истинные причины, их может много. Почитайте сами на форумах, например http://forum.maximdeo.ru/viewtopic.php?f=5&t=75 ,проконсультируйтесь у специалистов.
Какие-то изменения в сердечно-сосудистой или другой системах (щитовидка, селезенка, гинекологические нарушения, спазмы позвоночника или головног мозга...) , т. е. дисбаланс работы органов и систем. Пора серъезно пересмотреть культуру питания, питья, поведения, мышления и о ЛЮБВИ к себе нужно задуматься. Это: некоторые ограничения в еде, питье, тренажеры, позитивные мысли и дела. Это и есть комплексное излечение от Вашего недуга. Начните с ванн и чистки сосудов и продолжите далее. Ванны с морской солью, с раствором или эмульсией Скипар, травяными настоями. Сосуды: трава Клевер красный чередуйте с зеленым чаем, Лимфотранзит и до 2 литров в день выпивайте чистой воды. Витаминный комплекс + курсами Аскорутин для придания эластичности сосудам. После этого начните тренажерные занятия или купите вибропояс и используйте ежедневно (они есть от сети и от батареек).
Однозначно это вегетатика шалит. А вот почему? Куча причин- от эндокринологии до неврологии. Обследуйтесь
нарушение вегитативной системы
а мне кажется дело в пищеварении. У меня поже повышенная потливость. лоб всегда блестит, зииой и тем более летом.
А зимой вообще в осенних кросах хожу (т. к в зимней обуви ну просто жарко, и она мокрая всегда)
простите за прямоту конечно
А зимой вообще в осенних кросах хожу (т. к в зимней обуви ну просто жарко, и она мокрая всегда)
простите за прямоту конечно
гормональные изменения.
Нарушение вегетативной системы или эндокринной . Обратитесь к врачу эндокринологу.!
я, конечно, сама пользуюсь мазью, формагель называется! Но все таки, сильное потоотделение не всегда нормально! Может сходите к врачу, сдадите анализы! Со здоровьем шутки плохи!
А при климиктическом периоде тоже возможно сильное потоотделение. Сейчас лето, пью много, но в транспорте ехать неудобно, даже стыдно как-то... Все течет. Я от подруги слышала название какой-то травы, но забыла. Она ее еще назвала "Женской", как раз та, что сокращает потоотделение. Может кто знает?
http://www.maximdeo.ru/ - там много средств, которые помогут при повышенном потоотделении
Похожие вопросы
- Повышенная потливость у мужчин — причины и лечение? Предлагают лечить ботоксом, поможет при повышенной потливости?
- Повышенная потливость....помогите
- Очень быстро выводится вода из организма и повышенная потливость. В чем проблема?
- Как можно избавиться от повышенной потливости ?
- лечение повышенной потливости народными средствами
- помогите пожалуйста , у меня повышенная потливость подмышек, как справиться?
- Подскажите средство от повышенной потливости всего тела
- Посоветуйте че-нить!!!!Как избавитсья от повышенной потливости????За дельные советы буду премного благодарен.
- Симптомом каких болезней может являться повышенная потливость?
- повышенная потливость. что делать?