Болезни, лекарства
Очень быстро выводится вода из организма и повышенная потливость. В чем проблема?
Стоит попить чего-нибудь и очень скоро нужно в туалет, причем моча как вода. И снова хочется пить. И все это на фоне повышенной потливости. Такое за собой наблюдаю где-то около месяца. Есть какие-то соображения на этот счет?
Сходить надо обследоваться, если есть полиурия (увеличенное количество мочи в сутки) - это может быть симптомом эндокринных болезней. Для начала посетите терапевта, он определит, куда Вас дальше
Почки...
Могу предложить почитать для общего развития книжку адвоката Ольги Почечуевой про соседские разборки. Когда соседи целенаправленно применяют свч печки чтоб испортить жизнь тем кто им не нравится. (либо выкуривают человека чтоб тот продал квартиру за бесценок, здесь уже материальная мотивация, возможен бонус от риелторской фирмы)
http://www.florentine-society.ru/emi/Elektromagnitnye_Izlucheniya_Napravlennye_Na_Vas.pdf
Это конечно наиболее жесткий случай, обычно дело может быть в банальной установке роутера рядом с кроватью или монтаже под окнами антенн ретранслятора сотовой связи. А превышения норм на ЭМИ могут вызывать в том числе и эндокринные нарушения. Вобщем, осмотритесь для начала вокруг дома. Врачи, конечно, могут поставить диагноз, но они не телепаты чтоб точно определить неординарную причину заболевания если таковая действительное есть.)
PS: а на работе источниками вредных электромагнитных излучений помимо роутеров могут быть микросоты МТС (в некоторых зданиях ставят по нескольку штук на этаже), базы офисной служебной телефонной связи DECT, и источники бесперебойного питания компьютеров. Причем базы DECT и микросоты смонтированные за подвесным потолком могут случайно оказаться прям над рабочим местом сотрудника.
Кровь на сахар немедленно.
на прием к врачу, анализы сдать, исключить патологию почек, сахарный и несахарный диабет, патологию щитовидной железы.
всд
Могу предположить только по потливости повышенной... Она и правда, может о многом "сигнализировать". Надо смотреть на то, что еще беспокоит, может, на первый взгляд, незначительное даже. У меня вот, помимо потливости повышенной, еще удушье возникало, руки-ноги мерзли... Принимаю элтацин сейчас, так заметно легче стало, весь этот дискомфорт существенно сократился, потливость тоже проблем особых не приносит - редка стала.