Болезни, лекарства
Как вы относитесь к БАДам?
К БАДам, производимым на основании лицензии, имеющим сертификаты, регистрационное удостоверение и санитарно-эпидемиологическое заключение как к профилактическому средству. Так как сам порядочный производитель БАДов на упаковке указывает: "Не является лекарством". Второй принцип отношения к БАДам -"не навреди", т. е. нужно знать реальное состояние своего организма и с какой целью принимается БАД. БАДы, не имеющие разрешительных документов МЗ РФ, нельзя считать БАДами.
отрицательно
Никита Руднев
прокоментируйте пожайлуста
Руслан Хорст
Но, есть аптечные БАДы, которые проходят клинические испытания.
Судя по комментам вы их ярый поклонник. А вот я противник. Неизвестно, что туда понамешали. В аптеке я не сталкивалась с БАДАМИ, поэтому ничего сказать не могу. А вот те люди, которые их распростроняют без лицензии, должны думать башкой о том, что именно они впаривают людям, которые (отчаявшись из-за болезни) жрут Бады пачками. Зачем вы ТЫКАЕТЕ людей, не зная их. Вы ведь взрослый человек.
Никита Руднев
я вообще нейтрально отношусь, а вы судя по сему не догоняете ситуацию....вы видимо не совсем знакомы с РУССКИМИ фразеологизмами....
Алексей Коваленко
М-да... Вижу, Екатерина Иванова, вы полная Дура-Истеричка %-)
Алексей Коваленко
Взаимно. Жалко мне вас, таких дур очень мало осталось...
Для лохов, чтобы они "кормили" всю пирамиду. Лучше кушать свежие и натуральные продукты, витамины с минералами можно покупать в аптеках в 10-100 раз дешевле. В БАДах могут быть лёгкие транквилизаторы (или того хуже) , которые поднимают настроение, появляется энергия и кажется, что жизнь прям расцвела - привыкание не исключено.
Никита Руднев
а если ты в аптеке покупаешь то кого ты кормишь?
Ничего хорошего в них нет. Да, при употреблении эффект есть, но возникает сильная зависимость организма к ним. Организм перестает накапливать нужные ему элементы, так как привык, что они ему поступают в чистом виде - в виде таблеток. Это что-то вроде наркотика.... результат от БАДов хороший, но стоит хоть на короткое время не употреблять их - организм будет в гораздо худшем положении, чем прежде. Также, в некоторых случаях, при употреблении БАДов сильно ослабевает иммунная система.
Как пример, моя тетя конкретно "подсела" на них. Раньше нормально обходилась без них, но теперь.. . стоит ей только день не принять 5-6 разных капсул - начинает болеть голова, сильно повышается давление, возникают расстройства желудка, проявляется мигрень. =(
Как пример, моя тетя конкретно "подсела" на них. Раньше нормально обходилась без них, но теперь.. . стоит ей только день не принять 5-6 разных капсул - начинает болеть голова, сильно повышается давление, возникают расстройства желудка, проявляется мигрень. =(
Очень положительно. Если правильно принимать, они приносят много пользы организму. Раньше скептически относилась, но испробовав на себе, изменила своё мнение.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к БАД? Знакомы ли вы с БАДами компании Amway?
- Как вы относитесь в БАДам??? стоит ли их принимать?
- Как вы относитесь к БАДам?
- как вы относитесь к БАДам? стоит ли их принимать?
- Как вы относитесь к БАДам? Принимаете что-нибудь или принимали раньше?
- Как вы относитесь к БАД? Посоветовали компанию NSP говорят многим помогло.
- Как вы относитесь к БАДам?
- Как вы относитесь к БАДам и помогли ли они реально кому нибудь?Поделитесь своим опытом.
- Как Вы относитесь к БАДам? Помогли ли они Вам когда-нибудь?
- изма и как вы относитесь к БАДам?