Болезни, лекарства
что может означать и как опасна боль в желудке при употреблении горячего чая?
Была такая проблема.. . Посидел на диете (не путать с изнурением себя голодом).. . Перестал есть всякую дрянь типа чипсов, газировки, шоколада (не считая натурального) и через неделю все тип топ. Наверное у меня был гастрит.. . :))) + за неделю стал себя в общем лучше чувствовать. Но лучше конечно обратиться к врачу. Насчет язвы.. . Тебя бы рвало без перебоев или боль была бы от любой еды, притом не выносимая.. . Вывод делать не мне, но стоит прислушаться к моему ответу...
Илона Мельницкая
спасибо за участие!
от гастрита до пропадной язвы...
Каждый раз, когда вы пьёте горячий чай, у вас происходит ожог пищевода и слизистой желудка вплоть до некроза верхнего слоя слизистой. Клетки умирают! (очень часто это бывает причиной плохого запаха изо рта) . Засуньте палец в ваш чай . Он, наверняка, покраснеет и вы даже закричите, если сразу не вытащите. А каково желудку? Просто прекратите над ним издеваться и слизистая восстановится сама.
Илона Мельницкая
спасибо за ответ. Палец может выдержать 60*, а слизистая - 80*, Знаю, что нехорошо пить и есть горячее, но не люблю теплого. Спасибо ещё раз!
гастрит 100%
надо не ест' и не пить очень горячее.
ПОпробуи полечить, есть какие то препараты снижающие кислотность
(она у тебя повышена): прилосек например. В аптеке спроси другие, какие нибуд'.Попеи их 1.5 мес
-2 мес. и проидет
надо не ест' и не пить очень горячее.
-2 мес. и проидет
Илона Мельницкая
Спасибо, Света, за ответ!
Нужно обратиться к врачу
горячее вообще не рекомендуется употреблять никому, так же, как и холодное
Зачем горячий то пить? Обратитесь к гастроэнтерологу!
Зачем кипяток пить?
не фига палец не красный