Если порок сердца компенсированный и без сердечно-легочной недостаточности, то рожать можно самостоятельно.
Декомпенсированный порок сердца и сердечно-легочная недостаточность это показания к кесареву сечению.
				
	Болезни, лекарства
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Можно ли рожать женщинам с пороком сердца?
Ну ведь это чисто индивидуально! Даже если тут все напишут - можно, неужели вы доверитесь. Только ваш врач может дать рекомендации по этому поводу!
				
							сейчас все можно
				
							Короткий ответ: если бы было нельзя, меня бы на свете не было. 
Про наркоз чушь - просто индивидуально подбирают.
				
							Про наркоз чушь - просто индивидуально подбирают.
Зависит от порока, показателей гемодинамики....
				
							вроде бы можно но без наркоза, а то сердце не выдержит! поговори с врачем
				
							мне кажется что кесарево будут делать
				
							Смотря какой порок- компенсированный или нет. В любом случае, под наблюдением врача. Тут и кесарево возможно, и преждевременное родоразрешение
				
							все можно, коли осторожно! У врача наблюдайся!
				
							Не Желательно! И Вобще : НЕТ НЕЛЬЗЯ !
				
							Всем приветик!!! Меня зовут Юлиана, у меня такая проблема. Дело в том что мне 29 лет и у меня 3 операции на сердце и 5 пороков и мне врачи запретили рожать, сказали что большой риск, типо умрёт либо ребёнок либо я при родах и что нагрузка на сердце и что я его не выношу.
Однажды я уже беременела, это было давно мне было лет 20 тогда, я тогда уже замуж вышла, узнала что беременная, пошла к гинекологу она посмотрела мою карточку и сказала что надо делать аборт.
Подскажите пожалуйста, я очень хочу своего ребёночка, у меня из за этого личная жизнь не склвдывается, помогите мне.
				
							Однажды я уже беременела, это было давно мне было лет 20 тогда, я тогда уже замуж вышла, узнала что беременная, пошла к гинекологу она посмотрела мою карточку и сказала что надо делать аборт.
Подскажите пожалуйста, я очень хочу своего ребёночка, у меня из за этого личная жизнь не склвдывается, помогите мне.
Похожие вопросы
- С пороком сердца рождаются или он может внезапно появиться??
- пожалуйста помогите это очень плохое заболевать врожденным порокам сердце?
- Почему сейчас все больше детей рождаются с пороком сердце ведь раньше в СССР почти все были здоровы почти все рождались
- что можно, а что нельзя кушать при пороке сердца?
- Чем отличается ПРОЛАПС митрального клапана 1ст. От ПОРОКА сердца????
- Пороки сердца лечяться?
- Скажите, пожалуйста, при каком именно пороке сердца могут быть такие симптомы?
- Вопрос рожавшим женщинам - что страшнее рожать или лечить зубы у стоматолога? ? (навеяно спором с подругой!!!)
- Кто знает, у рожавшей женщины может быть внематочная беременность?И какие её симптомы?
- До какого возраста может рожать женщина?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						