Болезни, лекарства

Мой муж...не хочет...идти к зубному...как уговорить...что сказать...

Мужчины, которые недолюбливают врачей...а особенно стоматологов...чтобы Вас подтолкнуло?
Павел Савичев
Это бесполезно. Пока зубы почти в порядке с места не сдвинуться, нужно чтобы дикая боль была или когда сыпаться начнут. Когда стоит вопрос о лечении зубов у них почемуто с головой не все впорядке становятся и со слухом тоже. Говори не говори как об стенку, как будьто это нам надо . Моя знакомая устав бороться, своему мужу сказала, что у него изо рта так сильно пахнет, что даже когда он разговаривает с друзьями они от него стараются подальше встать, и что это наверное из-за больного зуба. Даже друга подговорила чтобы разыграл его. И что вы думайте подействовало. Сам пошел. Теперь следит за этим.
Abduaziz Bozorboev
Лучший ответ
Abduaziz Bozorboev Спасибо за ЛО!!!
Если бы жена сидела рядом и держала бы меня за руку.. или я ее. У вас роды.. у нас стоматолог.
Анна Мартынова
скажите, что потом ему конфетку дадите))
Alla Stabrovskaya
Павел Савичев если бы это помогло...я бы ему кг 2 купила!!!
скажи, не будешь с ним целоваться, раз у него зубы не в порядке
Елена Хомлюк
Павел Савичев ...тертый калач...его этим не возьмешь...сама скорее не вытерплю...
Скажите мужу что у него скоро будет вставная челюсть...
Anastasiya Neskvik
Напугайте сьёмными протезами бабушки
Больььььььььььььььььььььььььььь! припрёт побежит
Заманите хитростью
Серёга ...
я тоже ждла 7 лет! как забооолеееееллло! так и побежал!!!! аж пятки сверкали! не трудись, не переубедишь! пробовать убеждать протезами или дырками===ему все по фигу будет!
я вот сейчас пошла, когда 2 зуба полностью отвалились.
потом просто хуже и больнее намного. у меня например кругом кисты повырастали, в гайморову пазуху в том числе. скажите ему что такое может быть и еще хуже..
Мне бы кто оплачивал услуги дантиста я там бы и ночевал
я своего, тоже не могу вытащить, и папуля у меня не ходил к ним, а ещё сильный пол называется
Павел Савичев да...вот такие они...и не знала об этом пока не столкнулась!
Заболят не в мочь.... Сампобежит.
utegenoverlan
скажи целоваться не будешь потому что изорта пахнет
скажите, что если сейчас не пойдет, потом в 1000раз больнее будет!
Света Цой
Его фото, сделанное ч/з фотошоп с беззубым ртом.
скажите что выпадут зубы и ему легче будет лизать
Уровень оборудования и анестезии сейчас таков, что нет необходимости уговаривать. Намекните, сколько будет стоить протезирование ( в его ситуации может совсем скоро пригодится) . если маленькую пломбочку поставят за 500 то короночку минимум за5000 а иплант за 60000-70000