Болезни, лекарства

Муж не хочет идти к урологу

Уже около года лечусь от одной и той же болезни,проходит,потом снова появляется,гинеколог говорит надо и мужу проверится.Он уверен что с ним все впорядке и идти к урологу категорически не хочет.Планируем детей,к такому шагу я считаю надо чтоб оба родители были здоровы! как его убедить сходить провериться,ругаемся чуть ли не до развода:(
так и объясните ему, что пока у вас будет инфекция беременеть опасно, т. к. неизвестно какими будут осложнения от наличия болезни, потому что некоторые инфекции даже могут провоцировать выкидыш.. .
а мужа вашего я не понимаю, возможно у него рыльце в пушку, вот он и боится спалится.. хотя с его стороны это глупо. вылечились бы обо и рожали бы детей
Zhadyra Kenzhebekkyzy
Лучший ответ
Надо порадовать мужа, что была у врача и есть подозрение на болезнь ( ххххххххх-)--спросите у врача название пострашнее. Типа женщины переносчики, а у мужика через пару лет ванька-встанька сломается и скакать не сможет, а через5-засохнет и отвалится. Надо провериться.
Bayan Burhan
Подскажите ему, что не леченые заболевания передающие половым путем, ведут к бесплодию. и мало того импотенции... которую на сегодняшний день практически не лечится.. и он упускает драгоценное время...
Мария Киреева
Обязательно надо. Посещение уролога считается хорошим тоном так же как и посещение женщиеами гинеколога. Объясните ему что сейчас много мужчин после 30 лет страдают простатитом и импотенцией из за того, что вовремя не посетили уролога. Сейчас до 90% женщин носители трихомонад и соответственно мужщины заражаются и имеют более серьезные проблнмы.
Напугайте его страшными рассказами про импотенцию от не вылеченной инфекции, о страшных влияниях ее на будущих детей и т. д. Побежит как миленький! ))) Они все такие, упираются даже к терапевту сходить, не то, что к урологу. Просто они боятся, как маленькие дети ))))))
Beka Эгс-15
Дать по башке и найти нового мужа
Виктор Чуднов
значит у него все хреново. по этому не идет к урологу!
если повторяется - значит надо проверяться и лечиться обоим. или лечиться самой и не спать с ним до повторных анализов. если "ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ", то "Я СЧИТАЮ" должно выглядеть как "МЫ СЧИТАЕМ". можно попробовать нажать на факт измены - не проверяешься-не лечишься - значит таскаешь заразу со стороны и боишься запалиться.