Болезни, лекарства
Стоит ли идти к урологу, или само пройдёт?
Мне 22 года. У меня уже долгое время болят яички, иногда боли такие, что останавливаюсь и идти не могу, сгибаюсь. Ночью у меня бывают полюции, они жёлтого цвета, раньше были белого, теперь жёлтого. Что делать? Что это может быть?
Когда возникают хоть какие подозрения неполадок в организме, оптимальнее забыть про лень и как можно быстрее идти на консультацию к специалисту. Лучше, конечно, по знакомству найти спеца, а то развелось нынче всяких денежных "насосов"....
Это к тому, что настоящий спец поставит правильный диагноз и честно скажет - какие медикаменты принимать или само пройдёт, или срочно ложиться на операционный стол.

Срочно обратитесь к врачу!
поЛЛюции.
У врача есть методики определения что это и помимо пальпации... УЗИ органов мошонки, например. Допплер определит объём и уровень кровоснабжения органа.
Изменение цвета говорит о застое.
Оля Крупицкая
А как избавится от застоя?
К андрологу.
Воспаление яичек - орхит. Только откуда бы ему взяться. Он может развиться после перенесённой свинки или после половой инфекции.
Сами не отвалятся. Ясно, что воспаление. Срочно к урологу.
Не иди, а бежать!!! Ты не видел, как в больнице их пачками отрезают....
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ - сами пишете. Куда еще то ждать? Запустите проблему, страдать ходить от боли и тревоги?
Врач вас осмотрит, возьмет необходимые анализы, сделает УЗИ органов малого таза (предстательная железа), органов мошонки. А потом назначит лечение
не пробовал что ли не разу женщину, попробуй и всё пройдёт.
Оля Крупицкая
Мне нельзя.
Вадим Решетников
Это не извращение, даже по центральному 1 каналу ТВ была передача про здоровье и как раз там об этом говорилось и рекомендовалось, врачи все говорят, что мастурбация это полезно для здоровья.
Не хотите заниматься этим, тогда глотайте дорогостоящие таблетки, которые не каждому помогают.
само не пройдёт, надо идти к урологу.
Когда уже нет выхода и не улучшается!! Если не хочешь упрямишься то молись Богу и проси чтобы прошло и только верь в это на все сто процентов то понятно тогда прямая выведит тебя вперед!! Часто бывает что проходит и ни когда больше не бывает при налаживании половой жизни!! Удачи и решай сам предварительно проконсультировавшись с урологом!!
Полюции и цвет это норма .Настоятельно рекомендуется, если болит яичко, провести контрольную пальпацию (ощупывание) мошонки на предмет изменения формы или размера органа и обязательно обратиться к специалисту урологу или андрологу.
к врачу нужно не затягивай болезнь это серьезно а пока попей отвар кипрея календулы и прополис настойку 1 стол лож на 1 стол ложку воды 3-4 раза в день
конечно же иди! Дело "пахнет керосином" раз такие сильные боли
Это может быть симптомом в том числе гепатита.
Не стоит пренебрегать помощью врачей, если живёшь не в лесу, а в городе.
У меня раньше часто болели... То яйца, то головка члена. Все само прошло.
Иногда сейчас простата побаливает. Но это от сидящего образа жизни.
Можно конечно и в интернетах искать ответ на свой вопрос, а можно показаться врачу, что даже лучше для организма.
Сходите к урологу обязательно, может быть все что угодно, но тянуть правда уже некуда, поэтому ноги в руки и к врачу! Вот тут почитайте yrologiia.ru может найдете что то полезное для себя!
Это всё таки твоё здоровье, и поэтому конечно же надо идти в больницу и проверится.
иди
не спешите к урологу во первых отправляйтесь в лабораторию такую как https://gemotest.ru/address/moskva/ и сдайте мочу и кровь из вены на анализ а вот потом с результатами анализов идите к урологу
обязательно идти