Болезни, лекарства

Идти к урологу или нет ?

Всем привет, у меня проблема и я не знаю что делать. после секса на крайней плоти немножечко лопнула кожа. в первые дни немного щипало, сейчас не так. прошло уже шесть дней, но она так и не зажила. незнаю, может нужно больше времени чтобы зажило или проблема в другом?, не представляю, и меня это ужасно беспокоит. появляются мысли про уролога. я ниразу в жизни у него не было, да и не удобно как то идти, ну понятно же, это деликатная и личная тема)
может можно это вылечить как нибудь в домашних условиях (возможно это же не как обычная рана как в других местах, не знаю)
мне очень нужен совет, что мне теперь делать?
Вам нужен не уролог, а хирург.
Наталья Сундеева
Лучший ответ
к урологу сходи
Не к урологу сходи, а к хирургу. Ничего особенного.
Алекс Смайл
Мазать мазью Тридерм и не заниматься сексом, пока не заживёт . Как заживёт, то при сексе использовать дополнительную смазку, тогда не будет этого .
L S
надо идти обязательно, еще зараза какое попайдет
Просто сходите к урологу.
Это не стыдно и не страшно.
Так поступают... миллионы людей.
Все будет ясно.
Станете жить спокойно.
Aleksandr Kazik
Уролога посетить и срочно !! Если надрыв его надо подшить.
неее жди когда почернеет, тогда иди )
С лопнувшей кожей плоти лучше не экспериментировать, а сразу обратиться к урологу. Почему? Да потому что любое заболевание должно лечиться специалистом, имеющим опыт в своей области. Неправильные действия могут привести к обострению заболевания, что только усугубит проблему. Подробнее на https://kakbik.ru/andrologiya/krajnyaya-plot/treskaetsya-kozha.html
Аркадий Галиев
И доктор называется АНДРОЛОГ, это только мужской врач.
Мазать облепиховым маслом=)
Анна Зацепина
Лариса Божко спасибо за ответ)) как вы думаете, а винилин подойдет для этого? просто нету сейчас облепихового и я не хочу тянуть время до магазина
Попробуйте перекисью водорода заливать, если не заживёт, тогда к андрологу, урологу или вененерологу. Все они в курсе этой темы.
Adai Mukanov
Сахар проверь!!!!
Almas Bekkuliyev
Забудьте о самолечении - бегом к урологу.
Миша Давыдов
йодом помажьте, потом детским кремом
Елена Усачева
Сходите к хирургу сделают обрезание, профилактика РАКА !
Ольга Фочина
Сложно судить не видя, так что сходите к врачу, может у вас самой крайней плоти многовато?
идти
Ирина Чехова
Сходите, а то чем дальше, тем сложнее лечить
Тема деликатная, если вы стесняетесь, найдите платную клинику с врачом мужского пола. Если ранка долго не заживает- используйте любую глазную мазь, можно тетрациклиновую, но никаких йодов и перекиси водорода, ну и гигиена обязательно.
слабый раствор марганцовки.. не хрена елозить крайней плотью по волосьям бритым у мадамы
Darkhan Mukhamadiev
Ты порвал уздечку))) Все мужики через это проходят. Заживёт. Пока заживает не трахайся. Нечего на сухую вгонятъ закатив глаза и высунув язык. капая слюной на девушку.
Да надо
лучше сходить.
сходи, чтоб не думать
Не заживает, может просто из за влаги постоянной, а так лучше к доктору, смазывай вазедином или детским кремом, он не даст моче попадать в рану и дуй к врачу (он не страшный))
Я бывает подрочу и тоже что-нибудь лопается. Всё заживает само
Marat Ergeshov
лучше сходить и пусть вам поможет квалифицированный врач
Жди когда заживёт, если не заживает то к врачу