Болезни, лекарства
Сердцебиение и тряска от того, что он меня предает... помогите
Что делать? Зашла на сайт знакомств, а он там ищет девушку, а мне лапшу вешал, что я его девушка. Возникло сильное сердцебиение, тряска... давление подскочило... слезы, депрессия. Помогите!
не переживай, он этого не стоит поверь. Время пройдет все забудешь!!!
Ну мало ли ещё разочарований в жизни будет, если так на всё реагировать здоровья никакого не хватит. Ну козёл он и всё. Не стоит ваших нервов. Попейте чайку успокоительного и выкиньте его из головы.
Всё проходит.
Нужно время.
Мужики - это сволочи.
Нужно время.
Мужики - это сволочи.
Анатолий Ковшов
Ну будем надеяться, что не все. Давай оставим девушке надежду:) А время действительно лечит. Всё пройдет, пройдет и это.
Так познакомься с ним на сайте, только ник смени.
Выскажи ему все что думаешь по этому!!!! ЖИзнь длинная штука, все у тебя будет просто он не твой, отпусти и забудь. . да сложно, но потом будешь рада своей свободе!!!!
Взять себя в руки-значит он вас не достоин (а тогда и нечего из-за него трястись, портить здоровье!) -Новопассит, глицин и новый парень!
Несмеев Михаил
Спасиб, пойду в аптеку
во-первых, выпейте стакан воды. позвоните маме или подруге, пригласите ее, не оставайтесь дома одна. депресия - это состояние глубокой подавленности. поэтому, нужно найти выход из этой ситуации. другие участники этого форума уже предложили свои варианты, так что выбирайте. еще - не пренебрегайте успокоительными лекарственными препаратами для снятия серцебиения и тряски, как вы называете. валериана (304 таблетки) или 2 таблетки экстракту пустрынкика или 15 капель карвалола сделают свое дело быство и аккуратно. удачи вам и не нервничайте зря. как известно нервные клетки восстанавливаются очень медленно
Виктория Елесютикова
304 таблетки валерьянки - это круто!
Боже, детский сад! Сколько тебе лет? Да иди ты займись бизнесом, открой свою фирму, купи себе машину, квартиру - сама выбирай с кем тебе жить, с кем не жить. Ты что, для того на свет родилась, чтобы ходить с вылупленными глазами и ждать кто тебя всю такую красивую возьмет замуж и счастливой сделает?
а вы на этом сайте (знакомств ) пардон что делаете, раз он Ваш парень?
если Вы с чужой анкеты зашли и это увидели, то создайте свою страничку там и найдите его, пускай и его потрясет)) ) напишите что тоже парня ищите.... а вообще, клин -клином вышибают!
Анатолий Ковшов
Как говориться месть это блюдо которое подают холодным? А зачем? Парня вы не переделаете все равно. Или думаете ему стыдно станет?:))) Всё это следопытсво только личное унижение.
For Sasha
я конечно про месть согласно это не политкорректно, а вдруг втянется в общение и познакомится с кем-нибудь, да и из депрессии легче выйдет
Забудь его и найди тоже кого нибудь более хорошего и достойного тебя!
Лучше не замыкаться в себе. Поговори с кем нибудь. Возьми себя в руки. И выпей корвалол.
Напиши мне, я с этим хорошо справляюсь. А пока досчистай до 10 и мысленно представь его чебурашкой. Я не шучу.
Несмеев Михаил
Напишу позже, мне очень тяжело я просто сейчас ухожу... нервы сдают. Иду в аптеку.