Болезни, лекарства

давление часто 130-135, бессознательное чувство страха и учащенное сердцебиение, помогите что делать

Долго думал то у меня за болезнь (про болезнь в моих вопросах, там про живот) и видимо от нехватки информации нервную систему истощил. Все время казалось что у меня рак. Я гнал эти мысли а они сами в голову лезут. Мне к терапевту через 2 дня. Возможно он поможет, недавно у меня была паническая атака давлени 147. Я боюсь потерять контроль над собой, боюсь инсульта, порока сердца, боюс диагноза врачей. Может мне уже надо лечь в пнд*? Чувство тревоги и стук сердца в положении лежа. В данный момент пью тенотен он помогает но слабо. Я хочу поверить что у меня нет ничего серьезного с животом но увеличенная селезнка на узи ( Тошнота после больших приемов пищи поэтому ем мало а так же бугорок на животе и могу иногда просыпатся ночью из за позывов в туалет. Анализы я сдавал в декабре, гепатитов у меня не нашли. Делали узи и ренген. Язв тоже не нашли но может язвы кишечника на них не видно? Помогите как успокоится, любое средство, даже моральный совет мне сейчас важен а то я боюсь что еще хуже станет. Спасибо!
Кирилл.. усвой одно.. чем больше ты на самоет пускаешь свои панические атаки, тем больше вероятность получить все эти болячки в реале.. у меня ГОД был а ПА... зае.. достала всех и вся.. уже самой себе было противно, доходило до того что на улицу не могла выти.. уже были приступы ПА и чем дальше тем больше я закрывалась, давление скакало до 130 на 200.. в обморок падала..
короче.. и это все из за того что я сама себя накручивала.
Короче.. проходи полное обследование. Препараты пить ты можешь хоть какие.. но если посвдят на сильные - ты уже с них не слезешь. Ищи психолога, начни заниматься спортом и физ культурой.. нормализуй день.. смени круг общения, нацди цель в для себя ( реальную) иначе дуркатвой дом родной станет!)) удачи тебе.. и чмоки)) от ПА не умирают))
ОК
Ома Кусаинов
22 974
Лучший ответ
Надо свои мысли постараться занять чем - то важным и думать в этом направлении, а от навязчивых мыслей отходить.
Таблетки в этом не помогут, это самостоятельная работа, весьма сложная.
валокордин и спать
а вообще пить https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан или антидепрессанты
Ольга Мусатова
Ольга Мусатова
96 717
побухай пройдет
Первое это к психотерапевту, психологу надо... обязательно!!
Потом к терапевту и он уже назначит по вашей симптоматике других специалистов..
Сергей Панов
Сергей Панов
21 533
Абсолютно вегетарианское сыроедение очень быстро исцеляет ото всех болезней (Гарантия 100%, не шучу).
Сергей Панов Ага и дает истощение.. и потом прямая дорога на погост..
Как же вы веганы достали..
И так все дохлые сейчас.. и вы тут со своей травой..
Это диагноз. Не навязывайте никому вашу религию травы!!!
У кого то проблемы с пищеварением или сердцем..
Вот из за таких дети рохли.. и тупые как валенки..
за грамотность 5, за содержание 2
тренируйся еще