Болезни, лекарства
От чего "стреляет" в голове как током?
Уже неделю раз в 10-20 минут возникает ощущение удара электрическим током. Удар возникает где-то внутри головы, идёт в глаза, слегка дезорентирует, возникает будто небольшая вспышка перед глазами, после чего мгновенно распространяется через грудь в предплечья до самых кончиков пальцев (особенно левой руки) и иногда частично уходит в живот. На сужение сосудов, обморок и т п совсем не похоже, такое чувство, что если в момент "удара" взять в руки вольтметр, то он выдаст скачок не меньше сотни вольт. Только не смейтесь, это действительно очень похоже на удары электричеством. Меня напрягает то, что эти "разряды" с каждым днём всё мощнее и чаще. Что это может быть?
Лучше обратитесь к специалисту. Тобиш к врачу, а не задавайте здесь такой вопрос.
Это всё результат алкогольной интоксикации .
Описываете такие страсти, а за неделю до невропатолога не добрались !?
Идите поскорее, он вас вылечит .
И пить завязывайте, если жить хотите .
Идите поскорее, он вас вылечит .
И пить завязывайте, если жить хотите .
парень.. . плохи твои дела.. . либо опухоль прогрессирует, либо какое то отравление.. . я других вариантов не представляю.. . ОБРАТИСЬ СРОЧНО К НЕЙРОХИРУРГУ И ОТКАЖИСЬ ОТ ЕДЫ ВНЕ ДОМА И РОДНЫХ... ( НА РАБОТЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО? НИКТО ЗЛА НЕ ЖЕЛАЕТ? ВРАГОВ НЕТ? ) УСПОКАИВАЕТ ТО, ЧТО ОПУХОЛИ РЕЗКО ТАК В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ НЕ ВОЗНИКАЮТ.. . НО К ВРАЧУ-НЕЙРОХИРУРГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Rauwan Zubairaeva
На работе кстати, полный п, я уволился, ищу другую, отравление тоже имело место быть - после увольнения я ушёл в недельный загул с применением увеселительных химических веществ). Вы как в воду глядели... ))) Но если опухоль, то опухоль чего - мозгов???
Я конечно не врач, но магнитно-резонансную томографию сделать надо, она будет точнее. чем энцефолограмма.
Срочно к врачу!!!! Немедленно! Возможно это сужение сосудов головного мозга, а это срочно надо лечить! Кстати, это может быть связанно с сердцем. А мигрени ни у кого в семье нет? Может наследственное?
У меня так 2 раза в жизни было перед сном
Оленька *****
А почему так происходит? Тем более перед сном
У меня подобное после синдрома отмены антидепрессантом случалось
У меня было такое. Звук вырубившегося рубильника в голове, еще можно сравнить со звуком перегоревшей лампочки. Это психосоматическое проявление. Скорее всего МРТ головного мозга и артериография патологии не выявит. Проходили. Обратитесь к психоневрологу. Вероятнее всего - это вегетативная дисфункция, если в общем. Неадекватная работа рецепторов.
Irina Solovjova
Скажите, пожалуйста, как вы лечили это состояние? У меня было такое, только я при этом ещё и сознание потеряла, и теперь много лет мучает паталогическая сонливость и усталость
у меня тоже так после отмены антидепрессантов и транквилизаторов уже неделю
отчего ударяет электрическим током в голове?