Болезни, лекарства
народ подскажите пожалуста !можно вылечить молочницу в дом условиях?(не пилюлями)и как?
Для устранения симптомов заболевания у большинства пациенток с острой формой «молочницы» достаточно приема всего одной капсулы ФЛЮКОСТАТа в дозировке 150 мг*. Даже после однократного приема в тканях мочеполового тракта создаются высокие концентрации препарата, обеспечивающие лечебное воздействие на протяжении нескольких последующих дней. ФЛЮКОСТАТ быстро начинает работать – буквально через два часа после его приема. Он быстро уменьшает интенсивность зуда и жжения – как правило, облегчение состояния наступает в течение 24 часов, а полное исчезновение симптомов заболевания большинство женщин отмечает к концу вторых суток. По своей эффективности однократный прием ФЛЮКОСТАТа сопоставим с недельным курсом терапии внутривлагалищными средствами.
Молочница - элементарно лечится - Пробиотиками.
Всего навсего - когда в организме нарушена Флора- "рождается " молочница.
ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ГАЛИНА НИКОЛАЕВА
"Молочница -это грибковое заболекание (кандидоз), является одним из проявлений сниженного иммунитета"!!!!
"убить" молочниц ПРОСТО.
1. Категорически исключить САХАР ( она, как и все грибки - питается им)
2. Категорически ислючить все дрожжевое ( включая хлеб и квас)
3. Кушать как можно больше Пробиотиков природных
это - Квашенная капуста- МОЩНЕЙШИЙ пробиотик !!
Кефир, Йогурт.
ПОмните, что молочница НЕ вирус - одним "уколом" не добить. У молочницы "жизненный цикл" - под 30 дней.
так что вам надо будет 30 дней (но один раз) - фактически заморить молочницу голодом. И подкормить себя пробиотиками )
Если молочница в достаточно запущенном состоянии, то можно использовать Монистат 7. Сильное и не опасное (при этом) средство.
Если у вас есть супруг или молодой человек- то ему тоже следует так же подлечиться, не думайте, что молочница это удел женщин.. у мужчин молочница чувствует себя так же комфортно, просто всвязи с анатомическим строением - у мужчин молочница или НЕ так ярко выражена или совсем "заглушена"..что может привести, кстати.. к осложнениям.
так что - и сами садитесь на Пробиотики и любимого вашего на них же посадите.
Если у вас есть ребенок- ему такая же месячная диета не помешает.
ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ГАЛИНА НИКОЛАЕВА
"убить" молочниц ПРОСТО.
Кефир, Йогурт.
Это инфекция которую надо лечить под присмотром врача и хорошими лекарствами.
А ты точно знаешь, что это молочница? Анализ делала? А если она плюс ещё что-то (нарушение флоры, например)? Молочница -это грибковое заболекание (кандидоз), является одним из проявлений сниженного иммунитета. Если иммунитет хороший, то и без лечения пройдёт. Проще всего - отвары ромашки или календулы. А вообще с ней трудно бороться без противогрибковых препаратов (...и с ними - тоже)
Нистатин 500000ед. Под струёй воды смываешь оболочку и вводишь таблетку глубоко во влагалище утром и вечером. Для через 3 всё проходит.
короче отвечаю - менятоже это интересовало!
мне сказали, шо молочница - это реакция на венерические заболевания! и правильно сказали, врачи тоже самое говорят!
так шо анализы сдавать - надо,
это первое.
второе - спобоб есть отличный домашний проверенный многими, работает супер.
- делаешь раствор соды в банке (кипятком заливаешь примерно 2 чайные ложки на литр (чуть меньше) ) и делаешь вливание спец. клизмой для влягалища (думаю, что ты не девственица. Если девтсвеница, то наверно не надо.... не знаю)
эффект клёвый, ну плюс еще можно свечи использовать на ночь по одной (в течении 5-10 дней, в зависимости от тяжести )
Polygynax хорошие
так шо анализы сдавать - надо,
это первое.
Polygynax хорошие
я тоже вот пыталась лечить молочницу и с помощью врача и сама, год прошел - эффекта ноль. А потом пошла к другому гинекологу. Оказалось, что у меня уреаплазмоз, и на фоне него молочница. Вот так-то!!!! Молочница сама не появляется.
На самом деле это очень долгий процесс.. . вообще лучше совмещать лечение как таблетки так и народные средства.. . Я сама столкнулась с этой проблемой, пропила дорогущие таблетки а толку никакого.. . вообще смотря в чём причина... Помогает очень ромашка, нужно заварить её, и промывать с утра и вечером, внутрь прям вливать.. . мне по крайней мере помогла.. . но бывает опять снова находит... Вообще в стрингах лучше не ходить и каждодневные прокладки не носить!!!! Сама убедилась, ну и пить кефир например, в нём много веществ полезных... точней бактерий!! ! А ещё попей лактобактерин...