Сок свеклы, мёда и алоэ в равных частях. После этого можно через полчаса КСИЛЕН (он сужает сосуды) . При этом нанесли на спичку с ваткой и в нос в обе ноздри и лежать минуту на одном боку и минуту на другом боку, так повторить три раза, после чего можно спички вытащить.... А ещё через 15 минут можно пихтовое масло на ватном томпоне (необязательно) .
Плюс промывать нос раствором фурацилина или отварами трав, например: Ромашки или сосны (почки) . Сосна вообще идеал в борьбе с грниппом и даже туберкулёзом.... Я таким макаром избежала прокола и теперь вообще забыла про простуду. Просто периодически, хотя бы раз в месяц промываю нос и не хватаю посторонних бацилл (сколько бы их не было)
Правда, сначала лучше промыть нос, а потом закапывать... .
Болезни, лекарства
подскажите как вылечить гайморит(помимо антибиотиков)насморк уже месяц.и прокол делали
Андрей Остапчук
спасибо вам огромное
Лучше всего отправиться на юг, к морю, замечательно помогает от гайморита.
Самое дешевое-горящий тур в Турцию (от 7 000 руб)
Гайморит лечится 10 - дневным голоданием на воде. И никаких проколов не надо.
промывать морской солью. Как долго? По собственному состоянию.
есть такое растение, в народе оно называется "бурнаки", произрастает где то на территории азии, его семена типа коробочек содержат порошек если его вдыхнуть то насморк будет идти рекой дня 2-3 зато потом, его не будет никогда, из провереных источников лет 10 это точно!
Андрей Остапчук
спасибо вам огромное за ответ))сил просто нет его лечить(это я с моря приехала)
Набирать в рот растительное масло - какое точно не знаю, гонять его во рту добела, потом выплевывать. Мой знакомый так гайморит вылечил
закапывать в нос масло чайного дерева.
Ринофлумициил, синупред, и спроси в аптеки капли в нос с антибиотиками. Промывай нос водой с солью смешанной. (ИЛИ СУПЕР СРЕДСТВО СУСПЕНЗИЯ ВОДНАЯ ПРОПОЛИСА) я вылечили этой водой прополиса свой гейморит, полоскай этой водой прополиса 2-3 раза в день и не какие антибиотики ненужны. Удачи!
Андрей Остапчук
спасибо вам юлечка огромное