Болезни, лекарства
будьте добры - подскажите как вылечить ГАЙМОРИТ- действенный способ? антибиотики уже пробовала...
сходи на кукушку!!!
=>>Гульжана Абдуллаева<<=
вот хороший совет -я была как то на кукушке- но тот лор перевелся из той поликлинники детской -и теперь он там где аппарата нет!
Я не знаю какие антибиотики Вы принимали, но на сегодня самый действенный, специально для лечения ЛОР-заболеваний это АМОКСИЦИЛЛИН или Amoxi-CT 1000mg или Amoxicillin-Trihydrat 1000mg..Как принимать-спросите в аптеке, и в аннотации также есть.
=>>Гульжана Абдуллаева<<=
супракс я принимала
Ирина Коннова
Ложь.самый действенный- цефтриаксон. Антибиотики первого поколения рядом не стоят.
=>>Гульжана Абдуллаева<<=
а несколько лет назад когда впервые заболела гайморитом -был аугментин и кукушка- но с кукушкой проблематично -аппарата нет теперь там где я делала -а аугментин уж больно сильный оказался...
это второй раз я гайморитом болею...
Ирина Коннова
Перепробовав за 2 месяца все спреи,кроме синуфорте, фурацилин,физраствор,мочу,аквалор и прочие полоскатели, скажу что гайморит лечится только комплексно. Аугментин и амоксиклав жрать не нужно,не поможет. Делали уколы цефтриаксона, в нос-сосудосуживающее+ антибиотик изофра,гомеопатия-синупрет. Фурацилин и физраствор не панацея,тока время упустите и распространие заразу,будет гнойный отит
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГОЛЕНОСТОПНЫХ СУСТАВАХ
Боль в голеностопных суставах, по сути, является индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, а сильнейшее проявление ослабленного противомикробного иммунитета является полиартрит. Поэтому, чтобы избавится от боли в голеностопных суставах, требуется стимулировать противомикробный иммунитет, то есть попросту растирать упорно ноги и руки от трех до пяти раз в день по 2-3 минуты на конечность. Воздействие проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения на коже конечностей и болезненности надкостницы костей стопы. Следует сказать, чем длительней и сильнее, и чаще проводится воздействие массажем, тем быстрее Вы избавляетесь от боли.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки или это жжение, болезненность чувствуется само по себе, даже без прикосновения. Такому уровню ослабленного противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится 1-2-3 в день и изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильно ослабленного иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. А для этого требуется еще местное воздействие массажем на область суставов. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей, за один раз, около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась, в легких случаях потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель. При сильном ослаблении иммунитета потребуется воздействовать для этого от 1 до 3 месяце. Ежедневное растирание ног и рук по эффекту антибактериального воздействия значительно превосходит самый лучший, самый дорогой импортный, конечно, антибиотик самого широкого спектра действия и в этом Вы можете сами очень быстро убедится. Удачи Вам.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Прогревать любым методом пазухи и следить за питанием. Стараться не есть слизеобразующие продукты- макароны, картошку и т. д.
Ирина Коннова
Нельзя прогревать, не порите чепухи!
Покупаете в аптеке морскую соль и делаете раствор с водой, спринцовкой полоскаете нос. Помогает.
Но сначала надо гной откачать. Если не были у врача, вам нужно проколоть пазухи.
нос промывайте р-ром солёным или фурацилина, раза 4 в день, чередуя препараты, до полного исчезновения симптомов заболевания, одевайтесь по погоде, чтоб не простывать-этого достаточно, чтоб забыть о болезни надолго, а то и навсегда
У меня мать вылечилась .Надо мед засунуть в пазухи носа и прогревать красной лампой (забыла как она называется) по 5-10 минут в течении недели. Мужа то же так вылечила.
пазухи промывать через каждые 4 часа или чаще.
к доктору идите!!
Синуфорте! Безопасно. Эффективно. Антибиотики давно уже не работают.
Вообще с этим шутить опасно, но если есть стойкое нежелание делать проколы у врача, попробуйте полечится аппаратом ДЕНАС или ДИАДЕНС.
=>>Гульжана Абдуллаева<<=
конечно нет желания- кому охота проколы делать(((