Болезни, лекарства
от курения постоянно мокротой кашляю ,достало.бросить не могу
Надо постараться!, или попробуй хотя бы поменять марку сигарет и урезать их количество.
Если достало - то бросите. Если бросить не можете - значит еще не достало
Это хорошо, что моркама отходит заметь когда некуриш отхаркиваеться или нет? Спреи вроде продаются в которых теофедин находиться незнаю вобщем я не врач.
Бахыт Кенштыбаев
Ну чуть не написали Макраме, я в общем так сначала прочитал. Думаю при чем тут макраме. ну а если серьезно, то зачем спреи всякие, если легкие уже отваливаются? Ей срочно надо бросать курить, срочно! если хочет жить. Вот и все.
Ну так вы же "ЯД" вот и не можете бросить курить. Измените свой имидж. Как можно скорее прекращайте это грязное дело. Ведь никакого удовольствия вам курение не приносит толка в этом никакого нет, только одни проблемы и ухудшение здоровья. Здоровье потерять просто, а лечиться и восстанавливать здоровье очень тяжело и дорого. У вас много денег, что бы лечиться? Если нет денег, тогда курение для вас- это не позволительная роскошь! Рецептов много как бросить курить и вы сами о них многих знаете. Самый надежный из них- просто бросить курить и все. Пусть хоть вывернет на изнанку- не курите.
Люди которые занимаются табачным бизнесом всегда будут жить хорошо.... Он здохнет, но не бросит...
Вам нужна серьезная мотивация. Если бы врач сказал Вам, что, если не бросите курить, то при атеросклерозе отрежут ногу, я думаю бросили бы, а пока вас все устраивает. Нужен стресс, чтобы бросить эту гадость раз и навсегда...
До тех пор пока идет раздражение слизистой организм будет активно вырабатывать мокроту для "смывания"
вредных веществ со слизистой - это такая защитная функция организма. Хотя бы сократить количество выкуриваемых сигарет в сутки просто необходимо! Бронхомунал - три курса по 1 капсуле утром натощак 10 дней, затем 20 дней перерыв- улучшит состояние слизистой дыхательных путей, имейте ввиду, в начале первого курса может быть даже усиление отхождения мокроты - это нормально в данном случае и надо будет перетерпеть.
дыхательная гимнастика хорошо помогает, при этом и курить бросишь и здоровье поправишь. удачи.
Замечу! Травитесь за свои же собственные деньги... Удовольствие не из дешёвых.
это печально.