Болезни, лекарства

Флюорография -чисто, рентген -чисто, хрипов врач не слышит, а я кашляю с мокротой и дышать мне тяжело, чотакое?!

Дважды облучился за две недели, либо они там на снимки вообще не смотрят, либо у меня болезнь какая-то новая?) пневмонию не ставят, легкие чистые, говорят, хрипов не слышно, бронхит тоже не ставят. Пипец, я иногда посмеюсь - так у меня грудь трясется от хрипа, легкие вибрируют аж, приступообразный кашель с мокротой со странным привкусом пентафлуцина (которого я не потреблял). В общем, у меня незнамо чо =) А вы что думаете?)
Берите направление к аллергологу и пульмонологу. аллергия и астма может наступить и в год, и в 50 лет. аллергия имеет накопительный эффект. ну или платно сделайте спирограмму (скорость выдоха лёгких), бронхоскопию. из антигистаминных эриус, диазол, супрастин, кетотифен и т. д. дочери полгода так орви, орз "лечили". Попали к пульмонологу уже со ср. ст. бронх. астмы. хотя могли предупредить болезнь, не допустить её.в итоге время упустили, болезнь приобрели, и полгода ребёнок принимал очень много " лекарств",ренгены.. вы пробовали аскорил? он на сальбутамоле, при таком кашле.. ингаляции с физраствором по делайте, или Ессентуки 17 или 4, при бронхоспазмах ингаляции с беродуаломно к этим двум врачам обязательно сходите.. выздоравливайте:)
Гульнара Стерхова
Лучший ответ
иди бронхоскопию делай рентген только легкие показывает
М.э *
Сделайте МРТ. Все покажет, если что то есть.
Просто сильный бронхит. На рентгене его не видно. Врачи диагноз такой не ставят - у них все теперь орви.
Олег Прилуцкий
Вам н когда не диагностировали бронхиальную астму, очень похоже.
Сходите к другому врачу
А у вас не аллергия?
Бегите от врачей пока не поздно. Главное чтоб не тубик.
У меня в юности тоже был случай, когда я спать могла только сидя_задыхалась, а врачи говорили, что я здорова. Просто у нас в россии врачи как были уродами, так и остались. У меня был аллергический кашель, может наши врачи ничего не слыхали о таком заболевании, как аллергия?