Болезни, лекарства
Пол года насморк, бегаю по врачам и все говорят разные диагнозы каму верить?Трудно дышать,головные боли,делали пункцыю?
Хороший бабушкин метод, сына своего вылечила, натереть свеклы или морковочки слегка отжать на марлечку и прикладывать к пазухам носа, все пройдет. Любой гайморит и тому подобное. Попробуйте не пожалеете.
Прими антибиотик Ципрофлоксацин и продли лечение Стрептоцидом. За 2-3 месяца забудешь о болячках.
никаких не капайте капель сосудосуживающих---потерпите----это может быть аллергия на лекарство
покупайте проторгол для детей ---закапывайте- в апеке раскажут сколько капель
и ингалятор амрон с ротоканом--делать ингаляции
это очень легко и быстро снимается !!!через очищение пазух и всего организма. видимо в организме, в кишечнике в частности--есть проблемы. возможно любите покушать, возможно не те продукты, возможна не та вода. я гарантирую скорый успех, если принимаете решение---чистить организм.
Два-три раза в день промывайте нос соленой водой. На стакан воды, комнатной температуры одна чайная ложка соли. Мне помогает.
может к лору и к онкологу сходить
Про всей вероятности, у Вас хронический риносинусит (т. е. хр гайморит) , с выраженным аллергическим полинозом. Необходимо пройти повторное комплексное обследование сдать клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (белки острой фазы) , сделать общую иммунограмму и аллергопробы - обязательно. Если есть воспалительный процесс в крови, наряду с аллергическими реакциями- необходимо комплексное применение антибиотиков кратковременное (лучше, цефаласпаринов II поколения) + антигистаминные препараты (эффективные Цитрин, Эриус-должен подобрать индивидуально аллерголог) . И запомните, необходимо менять антигистаминный препарат после 14 дней применения, так как возможно привыкание. Какие данные по рентгенографии придаточных пазух? Если ли отек? Попробуйте промывать слизистую носа Аквамарисом - безвредный и эффективный, если есть слизисто-гнойные отделяемое из носа, используйте Полидекс - капли согласно инструкции. Полезны ингаляции разведенного мирамистина с водой, он гипоаллергенен, 3-4 дня. ОБРАТИТЕСЬ К АЛЛЕРГОЛОГУ И ОПАТНОМУ ОТОЛАРИНОГОЛОГУ В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ЛЕЧЕНИЕ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО
проверься на наличие аллергии.
да сделайте конечно
гайморит чтоли?
найди доктора, которому можно доверять, и пусть лечит. когда много врачей, никто ни за что не отвечает. лучше всего обращаться к тем, у кого большая практика, в больницу например.
есть варианты-1)гайморит 2)аллергия .при 1 варианте вам нужно сделать снимок головы и не какой пункции эта болезнь лечить легко ..2) вам нужно сделать анализы у аллерголога .И последнее а животные у вас есть?