Болезни, лекарства
Защемление нерва меж 4-5 позвонком тянет ногу .Помогут ли уколы "Алфлутоп"и насколько серьезные побочные действия?
Подскажите сайт с бесплатными консультациями врача
Противовоспалительные препараты (в том числе и этот) снимут воспаление и связанные с ним боль и отёк корешка, и защемление уменьшится или пройдёт. А побочные явления проявляются не всегда и не у всех, имеют временный характер. Старайтесь в дни лечения не принимать острой, жирной и тяжёлой пищи, если возникнет изжога - примите от неё любое известное средство... Гастал, например...
Это не скоропомощной препарат. Он восстанавливает хрящевую ткань. Никого не знаю кому бы помог. Может он более эффективен при инъекциях внутрисуставных . Побочек у него практически нет. Посмотрите здесь
http://www.webapteka.ru/drugbase/name232.html.
При защемлении хорошо помогает иглорефлексотерапия: снимает боль и воспаление, ставит на место позвонки. Найдите хорошего специалиста. Ещё магнитотерапия (АЛМАГ-01).Затем массаж и ЛФК (когда отпустит)
а почему ногу тянет...? это же шейный отдел позвоночника.... у меня дак от этого рука немеет или губы.... назначают сосудорасширающие, но их в вену надо делать, а ещё группу витаминов "В",Неврорубин, болючий зараза, но полезный....: -)))
Такие серезные дела может решить только врач. Не затягивайте.
Сайта я такого не знаю, но у мужа моего так начиналось, думали пройдёт, что только сами не перепробовали. И в конце концов сдались на милость врачам, лежал в нейрохирургии, лечился долго, делали и блокаду и все самые современные и дорого стоящие процедуры, всё как-то не очень помогало, пока не прошло 3 месяца, раз - стало сразу легче
Лучше прямо к врачу обратиться. За компом может кто угодно сидеть
самолечением заниматься не чего, так и навредить не долго, идите к доктору он все подробно разьяснит