Жаропонижающее детское (совет от врача скорой помощи - используется, когда надо быстро и эффективно сбить высокую температуру)
Парацетомол (в таблетках) 0,2 мг + 0,5 таблетки анальгина
Болезни, лекарства
Дочке 4.5 года,если температура,то кроме укола димидрол+анальгин ничего не помагает.Какая дозировка и где это достать?
вы што нивкоем случаи нельзя эти припораты детям! от температуры в нос понасол горло растиреть канфорным спиртом и перед сном прополоскать горло фурцилином! анолгин детям противопоказон в странах европы, анолгин вобще запрешён.
смачивать нежным раствором уксуса, ладошки, пятки, лоб, под коленками и внутреннюю сторону локтя.
Снижает температуру очень быстро, повторять через промежутки времени
Снижает температуру очень быстро, повторять через промежутки времени
Аскорбиновая кислота! в больших дозировках девочке например по 0,5гр 3-4 раза в день если интересно подробнее письмом
не знаю как насчет анальгина, а вот парацетамол точно не просто вреден для здоровья, но и при передозировке может быть опасным для жизни... А Вам я советую срочно вызвать скорую помощь, ну или в крайнем случае, как подсказал Nagual, протирайте ребенка раствором уксуса, он действительно снижает температуру. И к врачу обратитесь, температура просто такл не поднимается, в организме инфекция. Хотя что за паника... а насколько высока температура? До 38 градусов можно даже не беспокоиться, а вот если дальше поднимается.. .
а вы не пробывали ибуклин? тоже нечего раньше не помагало а теперь милое дело с 3лет только его даю.
трамадол
Я всегда применяю уколы, когда повышается Т. Врачи объяснили так - на год жизни по 1 мг (одно деление на шприце) + 1мг на повышение Т (т. е. если 38 - то 1мг, 39-2мг) Значит у вас выходит 4 мг+на повышение Т и столькоже димидрола. Укол не повторять в течении 6 часов. (он держится еще) к уколу прибавьте 1/2 таблетки но-шпа, а на утро 1/2 парацетамола. Нам помогает!
Если высокая, обтирание разведенным в воде уксусом, только не эссенцией, как скоровспомощное срество можно попробовать. Попробуйте несколько раз обворачивать смоченной в воде простыней. А далее врачей.
А в отношении аналгин-димедрол то по одному кубику.
А в отношении аналгин-димедрол то по одному кубику.
1. Никогда не спрашивайте на таких сайтах советов о здоровье, тем более, если это касательно ребёнка!
2. Анальгин и димедрол продаётся в аптеке. Анальгин в любом виде без рецепта, димедрол в любом виде по рецепту.
3. Дозировка соответственно в 2 раза меньше чем взрослому человеку.
А ещё лучше обратиться к РЕАЛЬНОМУ педиатору или в службу 03 в Вашем регионе.
Удачи!
2. Анальгин и димедрол продаётся в аптеке. Анальгин в любом виде без рецепта, димедрол в любом виде по рецепту.
3. Дозировка соответственно в 2 раза меньше чем взрослому человеку.
А ещё лучше обратиться к РЕАЛЬНОМУ педиатору или в службу 03 в Вашем регионе.
Удачи!
Похожие вопросы
- скажите пожалуйста у дочки 4,5 года нашли а деноиды, их лечить вообще надо или нет и подскажите от них можно избавиться
- Дочка 4,5 года грызет ногти на руках, что делать, как отучить?
- Сбить температуру...Что входит в укол-анальгин(скольки % и количество)+...Ребёнку 4.5 года,температура 38.8 и нурофен
- Уже 1,5 года держится температура 37,1... Вы с этим не сталкивались?
- Обязательно ли госпитализировать ребенка при пневмонии? 4,5 года, температуры нет.
- Защемление нерва меж 4-5 позвонком тянет ногу .Помогут ли уколы "Алфлутоп"и насколько серьезные побочные действия?
- Моей дочке 3,5 года. Уже почти 3 месяца как не можем вылечить её от кашля. Врач постоянно ставит нам диагноз ОРВИ.
- Добрый день!Что уже делать не знаю!!!Моей дочке 2,5 года,ходим неделю в садик и 2 недели болеем,но не сильно,без темпера
- У меня последния 4-5 лет каждый январь-февраль появляется странная аллергия на коже: красные пятна на на руках, лице
- 31 год, с 4,5 лет болеет эпилепсией. Нужна реабилитация или социальная адаптация. куда обратиться.