Болезни, лекарства
Голова просто УЖАСНО болит!!! На ногах держаться не могу, ощущение, что сейчас в обморок упаду!!!
Мигрень. Выпейте "спазмолгол", "амигрин". Если этого нет, то что-нибудь типа "анальгина" и 2 таблетки "но-шпы". Уберите все звуки, выключите свет и попытаться заснуть. Хорошо выпить сладкого тёплого чая. Но нужно и исключить повыщение или понижение давления. Померте его. Если в этом плане всё нормально, то попробуйте мои советы.
Ну, Анюра, Вы просто герой. Когда у меня такое состояние, в ответах сидеть не смогла бы. Только лежа, с туго первязанной головой и в темноте и тишине. После приема Баралгина.
Срочно обезбаливающее!
Выпей два цитрамона.
да, это скорее всего давление-возможно даже высокое
померяй давление!
Смотря где давит! Если больше на переносице - срочно попейте кофе, а если стреляет от затылка, срочно снижать давление. Померейте линейкой .
Положите линейку где-то 20-25 см на руку. Где кисти сгиб -там 0. Положили линейку на руку вдоль, повесили на нитку кольцо и пошли гулять по линии. От нуля ведите вдоль руки. Пока вертится кольцо вдоль, не обращайте внимания, как только заходило поперёк. Первая цифра - ваше нижнее давление, потом пошли дальше вдоль руки.. . Второй раз заходило вдоль- это будет артериальное давление, которое обычно в обозначениях стоит впереди....
Давление низкое, видимо.
pomojet chyay s medom i otdix
лучше лечь, может давление упало. и нужно вызвать врача.
Визывай скорою. Это скорее всего очень высокое или очень низкое артериальное давление.