Болезни, лекарства
лучшее лекарство от молочницы?
через месяц снова вернулась...как навсегда избавится?
дифлюкан 150 мг 1 капсула пьется в первый день менструации через три дня выпить вторую, свечи после генферон 500 000 по суппозиторию на ночь можно перд этим проспринцеваться (ромашка календула есть готовый раствор тантум-роза) Пить витамины повышать иммунитет соблюдать личную гигиену и самое главное пролечить партнера
Роман Юрьевич Григорян
а почему именно в день менструации надо пить?
не трахаться в месячные
Роман Юрьевич Григорян
прикусили бы язык если не знаете что это и от чего бывает)))не вам МНЕ говорить об этом!!
Возбудитель молочницы - грибок. Лечение грибковых инфекций - долгое, трудное, со множественными обострениями. Очень долго и трудно лечатся все такие болезни, начиная от простого грибка на ногтях и заканчивая туберкулезом и проказой.
Лично у меня молочница была лет 15,так и лечила, с переменным успехом. Потом, 9 лет назад, решила похудеть. На низкоуглеводной диете. Похудела, больше не поправляюсь, но заодно исчезли еще несколько "бяк",в том числе молочница и вазомоторный ринит. И вот уже 9 лет - тьфу, тьфу, тьфу! )
Вот интересно, зачем мужчины с умным видом отвечают на вопросы, в которых не разбираются и которые их, вообще говоря, не касаются?
Ну скажите ей что вас от молока мутит)))
мне здорово помог крем Фарматекс (заодно и противозачаточное) , а кроме всего не увлекайтесь сладким (грибок его любит) , попробуйте спринцевания с добавлением масла чайн. дерева.
Роман Юрьевич Григорян
а вы его только использовали без всяких таблеток?и как часто использовать?
Препараты флюконазола довольно эффективны (флюкостат, дифлюкан) .
Просто у вас похоже молочница перешла в хроническую, поэтому одной капсулой в 150мг ее не вылечишь.
Необходимо купить упаковку капсул по 50 мг (там их то ли 5, то ли 7) и пить каждый день по 1 капсуле.
Правда это не гарантирует, что молочница снова не вернется, т. к. она появляется от несоблюдения личной гигиены, снижения иммунитета, приема антибиотиков.. .
Лучше конечно сходить к гинекологу за консультацией.
Если есть постоянный партнер, наверняка, он тоже переносчик. Поэтому необходимо проходить курс лечния обоим.