Болезни, лекарства
почему сейчас в нашем обществе столько наркоманов? Это оттого что у нас в стране такая культура? Или Россия деградирует?
Это воспитание. Это окружение. Слабость. Глупость.
Ой, можно подумать, что в других странах нет наркоманов! Кругом такая же картина. У меня знакомые в США, Израиле, Германии. Говорят, что тоже много наркоманов и наркоманок. И при чем тут безработица! Сколько бизнесменов начинают катиться вниз . У них отговорки - то бизнес не идет, то партнер "кинул". Надо проблемы решать, а не искать успокоение в наркомании и алкоголизме.
Потому что в духовном смысле мы - деградируем.
Скорее всего идет полная деградация общества
то что у нас в стране такая "культура " и есть показатель того, что Россия деградирует
это потому что люди тупые до безобразия!!!! и страна такая! у нас доступнее наркота а не обучение!!!! и кстати это ОЧЧЕНЬ прибыльный бизнессс
Потому что они не знают что токсикоманы лучше
1) Потому что люди не знают как загрузиить свой мозг по другому когда он выставляет за действия человека двойки ( совесть глушат)
2) Да Библейская культура уже как 1000 лет завезена, но Русская культура победит
3)ПОка деградирует - есть и положительные процессы.
Деградирует народ а Россия как была так и будет существовать! А Все эта наркомания по статистике приходится 80% на молодеж! Просто нужно с этим бороться что бы молодеж не бездельничала а работала и государство должно создавать для этого все условия! Словами и лечением таким людям не помочь нужно на корню решать эту проблему! По той простой причине что человек принимает наркотики чтобы уйти от суровой реальности! Так давайте же все будем бороться за то чтобы под кайфом ыло хуже чем в реальной жизни!
это от того, что природе всетаки надо както проводить естественный отбор. Кто смог слезть тот слез, кто не смог умер. Вот и вся арифметика, хоть и печальная.
россия такая))
полное безразличие власть имущих к своему народу и ведёт к алкоголизму и наркомании, нужны не просто принятые законы, а ещё и контроль за их соблюдением. но "нашему" правительству это не нужно взамен спившемуся или сдохнувшему от передоза нарику найдут замену в бывших республиках ссср...
В нашем обществе столько наркоманов потому, что существуют программы по уничтожению России, как развитой страны и создания из населения рабских испонителей сырьевой базы для Запада. Не смогли победить нас в открытой войне, уничтожают идеологией, в том числе и наркотиками.