Болезни, лекарства
Почему просыпаюсь оттого что не могу дышать?
Просыпаюсь от асфиксии ,не так чтобы казалось что во сне кто то душит или тону ,ничего не сниться вообще Просто просыпаюсь и начинаю кашлять,потому что задыхаюсь и сразу спокойно вдохнуть не получается ,долго приходиться хрипеть и кашлять пока успокоюсь и нормально начну дышать Почему так?За месяц уже три раза
есть болезнь такая очонь редкая. как называется не помню но заключается она в том что человек во сне (когда спит) "забывает" дышать. мозг не подает "сигнал" легким и они останавливают свою работу.
сходите в больничку. малоли что...
Эду По
да,забываю дышать иногда и в реале и спохватываюсь,но во сне недавно началось
Недостаточность эритроцитов в крови (количество, форма, размеры).
если именно хрипеть и кашлять то может стоит задуматься о необходимости инструментального осмотра и посещения пульмонолога и консультаций др специалистов? 3 месяца эт приличный срок
часто кстати так астма начинается
Эду По
нет,3 раза за месяц такое уж,при сне на спине Вроде не храплю,иногда посапываю и поскуливаю
Было дело, задыхался во сне, после ОРВИ. Несколько раз. Лучше идти к врачу с этим. Толку, вам тут точно никто сдесь не скажет что с вами, диагноз не поставит. Как минимум надо послушать легкие и посмотреть вас.
бросай курить
Эду По
я не курю!
На аллергию похоже, но к врачу обязательно надо!
Может курите? Тогда бросайте курить - а может из-за весны. Воздух - климат влажный, старайтесь проветривать комнату, открывайте форточку перед сном в своей комнате, побольше гуляйте перед сном.. . на свежем воздухе.
Проверте щитовидную железу, легкие и астматический статус (склонность к астме) и обязательно сходите к врачу. Это небезопасно.
Да, и у меня так частенько бывает.. . Вопрос хороший! Кто знает ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
тоже этим мучаюсь. И к врачу ходила. Толку нет. Может просто у нас такие врачи...
Причиной могут быть пылевые клещи. Они обитают в подушках, одеялах, матрасах и могут вызывать аллергию.
У здоровых лиц встречается физиологическое апноэ - короткие, периодически возникающие остановки дыхания во сне, которое считается вариантом нормы и не несет угрозы здоровью.