Болезни, лекарства

Что советует медицина(можно народная) по борьбе или профилактике РАКА ?

Про это есть в интернете. Хилда Кларк и Татьяна Свищёва утверждают, что в 100% случаев - причина рака - паразиты. Наличие трихомонад - "доброкачественная" опухоль, если в ней появляются хламидии - злокачественная. Официальная медицина тоже уже подтверждает факт, что в большинстве случаев - опухоли - это колонии глист. Ищи фильм "Паразиты".
Виктория Хиврич
Лучший ответ
по борьбе, мыло и веревка, по профилактике - меньше на солнце находиться ..
Да ничего... Надо просто жить, любить, быть спокойным, и не стараться сокращать себе жизнь...
Жарасов Эльдар
Вот фильм ПАРАЗИТЫ

а весь продукт ВИЖЕН - рекомендован МЗ РФ в том числе и как ПРОТИВОРАКОВАЯ диета.
Mansur Hudaybergenov
Дело случая.. . кому-то повезет, а кому-то.. . Кнок-кнок-кнокин хеавенс доор
Влад Каримов
качественая настойка болиголова, по методике тищенко. для профилактики и поднятия имунитета курс раз в пол года
А.
Андрей .
РАК - это приговор, всё зависит только от степени и времени в какой стадии РАК обнаружен, от этого зависит то, в любом случае, короткое время жизни предначертанное для больного.

Все остальное припарки, как в народной, так и в классической медицыне.
Дело в том, что раковые клетки появляются в организме за долго до выявления их на мед. аппаратуре и анализах! Раковые клетки это клетки, "голодные" им просто не хватает витаминов и минералов, а где ж их брать когда мы едим полностью синтетическую пищу, а нутур. продукты практически утратили свою ценность, из-за химикатов, экологии и т. д.. . Выход !. что касается, уже поставленного диагноза, у уверенностью могу сказать, болезнь можно побороть! Использую природные средства компании NSP! За вклад в развитие медицины Именно по лечению онкологии, награждена ОРДЕНОМ ИМ. ПИРАГОВА! если кому-то это что то говорит! подробнее обращайтесь в личку.
Inna Sim