Болезни, лекарства

почему медицина бессильна в лечении-одни таблетки... Диабет, рак, Давление- нет вылечивания-топтание на месте

выгодно не вылечить человека (он же тогда не будет лекарства покупать и к врачам обращаться) , а лишь поддерживать жизнь. все очень просто, обычный маркетинг
Mr. R O M A N
Mr. R O M A N
7 290
Лучший ответ
Человек, сам, по сути, является причиной многих болезней. Измениться-не хочет, потому и болеет.
СН
Саух Наталья
61 155
Да бог с вами, чего это она бессильна, какое такое "топтание на месте"? Сколько за последние лет сто болезней прежде неизлечимых и уносивших тысячи жизней осталось в прошлом, как за это время выросли продолжительность жизни и её качество, детская смертность насколько снизилась, и в лечении тех же рака и диабета какие огромные подвижки.. . Взгляните чуть шире чем нынешняя неделя.)
Тамара Свищева, химик-исследователь, автор серии книг "Интеллект и труд - против паразитов" (Красноярск)

"Нынешние медики, незаслуженно предав забвению труды своих славных предшественников и отрешив людей от знаний о собственном организме, полностью взяли на себя заботу об их здоровье. Однако предав забвению основополагающую биомедицинскую аксиому: "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов-паразитов на тело человека", современные медики оказались неспособными нас качественно лечить… "

Гемосканирование показывает причины болезней. Потому с ним так яростно борется аллопатическая медицина, хотя темнопольные микроскопы должны стоять на столах у всех врачей, от терапевтов до онкологов. Но этого не случится, пока фарммафия получает прибыль от продаж синтетических ядов, а это многомиллиардный бизнес, сейчас все больными уже рождаются, а не в старости болеют, как 50 лет назад, до эры тотальных прививок и антибиотиков с гормонами и анальгетиками.
Акжан Турганбаева мне недавно делали геммосканирование, и в процессе разговаривала с врачом. так вот она поражалась, почему это так нераспространено и считается чуть ли не шарлатанством, ведь на самом деле это очень просто и более логично
Ляззат Оспанова полностью согласна. прочитайте эти статьи тоже, очень интересные. http://predtechy.ru/interestingmethods/1704/ http://predtechy.ru/anatifiziol/804/ http://predtechy.ru/interestingmethods/2816/
монополия фармацевтов ))))) всего 5 компаний, а держат весь мир ссобаки! как раз на эту тему со знакомым хирургом сегодня говорила. как она зла на эти компании, лечится сама альтернативными методами, в медицине традиционной даже запрещёнными, и помогает лучше, чем таблетки, а вот пациентам своим посоветовать не может - моментально лицензии лишат. вот так, заколдованный круг тут....
DD
Dionis Delianidis
46 802
здрасти - приехали, рак лечат химиотерапией, а не таблетками, давление это от того, что на окружение давите, перестаньте и оно упадет, это я вам точно говорю, диабет-не помню, но ты прочитай хорошую книгу Курт Теппервайн "О чемтебе хочет сказать твоя болезнь" .многое поймешь
Талдонова Наталья спасибо! Много лет назад меня лечил профессор копеечным лекарством и вылечил от кисты,а сейчас-делают операции,а я всем помогла подругам...-плазмол
Ольга Рыжкова Химиотерапия и есть таблетки,иммунодепрессанты,которые и добивают ракового больного,.раковой клетке хоть бы что,а вот здоровые клетки погибают.Диабет паразитарное заболевания,чаще всего широкий лентец-паразит вредит.Просто его там никто не ищет,а сразу впаривают инсулин-яд,которым так же добивают,и назад дороги нет,ты до самой смерти диабетик.И так далее.Так что вам Курт ничем не поможет,так не знает паразитологию./когда вдруг понадобится./ Этот автор похоже заказной от медицины,чтобы вводить в заблуждение.Пока вы будите разбираться-что маякует вам болезнь,она скорее с вами разберется.Советовать хорошо и просто,вот когда сам попадаешь,то конкретно пропадаешь.
ну вроде бы как медицина, а по факту бизнес.
ДШ
Дима Шпак
26 913
Ну, вы не правы! Медицина не бессильна. Как ни банально звучит, но многие болезни были побеждены, и великие открытия совершены. Просто другие времена, другие болезни. А рак так уж вообще, сволочь. Чума нескольких веков. Какой там СПИД! С ним хотя бы все ясно, от кого, как и почему. А рак - бах, и все, получи, фашист, гранату. Ладно бы мы, ну, где-то что-то не так делали по жизни. Хотя в случаях с детской онкологией я категорически не согласна с этим пресловутым Законом Кармы. Но зверюшкам-то нашим за что? Они-то в чем провинились? ЭЭх. в общем, кто про что, а вшивый про баню. Кот у меня просто недавно от рака умер. Вот я и реву до сих пор. Вроде и другого уже завела, а все равно до сих пор Савку вспоминаю. О, почувствовал, что я плачу, запрыгнул на колени, полез целоваться. Ласкучий ужасно! Савка таким никогда не был.
Талдонова Наталья ну вот и ответ-лучше кот второй....У меня кошечка-таких котов нет-ласковая..Не плачьте-хотя слёзы облегчение...
Александр Ткач если вы обседуетесь и хоть что то да удастся с нашей то диагностикой определить то вы поймете что кошечка ваша не только любовь свою вам подарила . не голословно . у женщины 45 летней язву лечила народным средством - так у нее только на второй курс целый тазик кошачьих глистов вышел .\ой а такие же у моей кошечки выходили- это ее слова \. .не запускайте чтоб потом дороже обошлось . что имеем не храним потерявши плачем . это о здоровье .
Кто вам мешает получить образование- пойти в науку и найти панацею от всех болезней??? Можно подумать- что во всех остальных сферах- благоденствие. . самолеты не падают, энергия неисчерпаема, колготки не рвутся..
Dj J@mmshud &dostorgo&
Dj J@mmshud &dostorgo&
23 043
Талдонова Наталья Не может человек быть всем и везде.И приготовить лучше суп и сделать операцию...
Прежде чем задавать тут такие вопросы, вы бы хоть разобрались в сути проблемы. Тут же полной людей, которые подхватят вашу глупость и будут гнать на медиков всякую х.. ню.
Для начала разберёмся в сути. Сахарный биабет: причина болезни в некрозе (смерти) или аутоиммунном воспалении (что тоже ведёт к некрозу в итоге) ткани поджелудочной железы, конечно приходится контролировать уровень сахара таблетками или инсулином, научатся клонировать железу, тогда смогут пересадить её вам же и будете как здоровый человек. Онкология: есть огромный прорыв в лечении опухолей, не все опухоли неизлечимы, а в начальных стадиях все можно излечить, люди побеждают рак каждый день (вы просто не знаете об этом) и он больше их не беспокоит, это довольно обширная проблема чтоб можно было уложить всё тут, инога хватает операции чтоб рак не возвращался, иногда приходится дополнять её химиотерапией и лучевой терапией. Гипертоническая болезнь: если контролировать своё АД и регулярно проверяться у терапевта, то как только начнётся развиваться болезнь, есть шанс её вылечить, но у нас народ ждёт до последнего и ходит с высоким давление пока плохо не станет, а спустя время организм уже перестроился и тут тоже не поделаешь ничего, а есть ещё умные которые тут спрашивают как и м вылечиться от давления.
На самом деле здоровье человека на 60% зависит от его образа жизни (это данный по ВОЗ) , а от состояния медицины только процентов на 10. Чаще всего наши врачи бессильны из-за поздней обращаемости пациентов (такой наш минталитет, наше русское "авось"). На самом деле в России очень сильная медицина, потому что мы делаем такое, при наших условиях, какое никигда бы не сделали зарубеждые врачи в таких же условиях.
Надо ориентироваться на запад, там все имеют добровольное страхование и всё решают страховые компании. А они не будут выкладывать свои деньги за лекарства, которые нужно пить постоянно, они умеют считать деньги и оплачивают только те лекарства, которые действительно помогают. А у нас реклама лекарств, что так-то запрещено законом, ещё некоторые врачи становятся предателями и назначают то, какая фамрфирма их подкармливает (но это не все врачи слава богу) . Тут пишут что специально подсаживают на плохие лекарства, чтоб вечно покупали их. На самом деле это не так. Бывает действительно запещенный слечаи и приходится постоянно покупать лекарства. Но чаще всего это сами люди, они видят рекламу, они спрашивают фармацевта в аптеке, а не врача. Фармацевт наоборот и будет впаривать вам что необходимо.
Вот из этого всего можно сделать вывод что люди сами виноваты в большенстве случаев, хотя не отрицаю что есть где-то и вина врачей. Поставьте себя на их место, некоторые идут на такие сделк с фармкомпаниями только из-за маленькой зарплаты. Неужели у нас государство так ценит жизнь собственных жителей, что врачи получают так мало. Вот когда будет нормальная реформа здравоохранения, тогда и будет всё нормально. А пока мы сами себя губим и ещё врачам жизни не даём.
Олег Шаев
Олег Шаев
15 003
Dj J@mmshud &dostorgo& БРАВО!!!Абсолютно верно.
Александр Ткач уважаемый зерг . вы не виноваты в том что вас так учили . но хоть сейчас то сами себе выводы делайте правильные . не я сказала - лучше иметь среднее соображение чемваше высшее образование . в природе есть \ опыт .практика на близких и дорогих -вынужденная \ травка которая одна осилит и диабет и ад приведет в норму да и рак отодвинет если еще не сгнил . она же и от гангрены ног спасет и от инсулиновой зависимости человека избавит . живи без ограничений . но народ привык не думая кидать в рот пилюли вами впописываемые . так что на ваш век больных хватит .на счет ценит жизнь - к сожалению ч то вас что нас одинаково . глобальное и тотальное уменьшение численности населения идет полным ходом . читайте -za/zubr\ in\ua-контроль рождаемости .мировой заговор . вместо \ ставьте точки .
Александр Ткач никто и не говорил о панацее. но эту самую травку уже везде выращивают и лечатся простолюдины . и в печати было в сми для народа . а кто же пустит его оффициально - лишиться фарм -компаниям прибыли . но народ уже знает ив книгах и в газетах читают . не так много еще . но по реакции ваших оппонентов судите сами .желаю здоровья .
Талдонова Наталья Я в США попала в госпиталь.Сказали :Иди не бери докум и деньги.Помогли 3 дня обслед дали лекарство-СТРЕСС,а у нас полис и кошелёк рядом..
Причина болезни- нематериального происхождения. И если бы не медицина, мы бы уже давно вымерли от той же оспы или чумы.
Мади Мактабаев
Мади Мактабаев
10 115
Медицина поставлена на коммерческую основу. Не медицина для нас, а мы нужны ей, как потребители. И она - заинтересована лишь в одном, чтобы у нее было побольше больных клиентов. Здоровье народа - смерть для нее. Из за однобокого подхода современная медицина сделала сильный крен в сторону достаточно агрессивного медикаментозного лечения, не только не решающего проблему здоровья, но и плохо справляющегося с болезнями. Она, по крайней мере с ее согласия, оболванивает нас через рекламы бороться с болями в суставах, гриппом, простудой, запорами, и т. п. в течении 6-12 часов будет таблетка или пилюля. А если переел вот вам ферментик, чтобы смог съесть еще больше, а вот и кефирчик для восстановления загубленной микрофлоры, засорилась кровь - проведем гемосорбцию и гемодиализ, сдал орган - новый пересадим, дайте только срок, научимся - готовьте деньги. A вы работайте, покупайте, потребляйте - это так приятно и хорошо, вы достойны этого. Ни для кого не секрет, что весьма часто мы встречаемся с тем, что вред от применения медикаментов больше приносимой ими пользы, и больному приходится лечиться и от болезней, по поводу которой назначалось лекарство, и от той которую вызвало его применение. А поскольку врач считает своим долгом выписать пилюльку от каждой из хворей, обнаруженных у пациента, то для лечения болезней, связанных с применением этих снадобий, в свою очередь, будут применяться новые «высокоэффективные» варева, вызывающие новые осложнения. Таким образом, действия медицинского работника легко предугадать, лечить будут до конца жизни больного, если такую «жизнь» можно назвать жизнью. Как в анекдоте: Иных уж нет, других долечим.
Александр Ткач всем известная поговорка врача - ну что лечить будем или пусть еще поживет пока .
Потому, что не устраняется причина болезни...
Юрий Шеремет
Юрий Шеремет
5 565
"неизлечимые" болезни, с одной стороны естественный отбор/эволюция/ умный вылечиться, дурак нет. Ну и поделом ему, невежде. Кому надо, тот услышит и ухватиться за соломинку. "глухой" и "слепой" проплывет мимо бревна, и даже не попытается зацепиться, и прямиком к онкологу в "лапы" но тут его ждут с распростертыми объятиями. И ТОЧНО ВЫЛЕЧАТ.! Посмотрите в округ, после онкологии, люди крылья приобретают, летают... Излечиваемость приближается к 100/ процентам. /лежит, тоже излечен/ а то что умер... то это другая история, либо поздно пришел, либо простудился.
Талдонова Наталья я лежала 3 дня в США в госпитале-диагноз-стресс-дапи пекарство и бесплатно без документов помогли,а у нас полис и кошелёк
Потому что это выгодно фармацевтическим компаниям