Болезни, лекарства

что делать когда медицина бессильна. а целители только хотят нажиться на горе родителей????

А почему вы решили верить целителям (шарлатанам), не ужели думаете что они больше знают без медицинского образования. Вы просто хотите ухватиться за ниточку, хоть за какую то надежду, не думая, что это бесмысленно. Самое главное не отчаиваетесь, верьте всеми клеточками в выздоровление.
Поверьте в вас есть та энергия которая оттолкнет все плохое, вы только её разбудите в себе. Очень очень очень захотите всеми своими жилочками, всем своим существом. Дай вам Бог.
Пётр Яковлев
Лучший ответ
Света Левченко спасибо. уважаемая... я стараюсь.. это сегодня крик души вылила в иннет.. чужие люди обычно скажут правдивее.. еще раз спасибо.. дай вам бог здоровья..
Прекратить истерику и дожить остаток жизни в мире и гармонии.
Света Левченко речь идет о молодой девушке 22 года... не дай бог вам такого..
наверное, нет ничего страшнее.. . к великому сожалению слова утешения не помогают ни капельки и сколько бы их сказано не было легче не становится ((( верьте, без веры не выжить. надейтесь, ведь чудеса тоже случаются. дай Вам Бог сил и терпения.
Петр Кульков
Света Левченко спасибо... и вам здоровья и благодати господней...я стараюсь изо всех сил..
Нести свой крест по жизни .
Angela Gnatchenko
Света Левченко спасибо.. именно это мы и делаем.. только местами не поменяешься... смотреть на это невыносимо..
Надеяться и искать.
Илья Павленко
Света Левченко кого и чего...
верить в бога
Света Левченко мы верим.. только дочь угасает с каждым днем..
Если можно, напишите на ящик суть проблемы, может быть есть, что посоветовать.
Ищите другие методы лечения, боритесь с недугом и не опускайте руки. Где бессильна официальная медицина, поможет народная.
в церковь! с головой...
Юрий Чэ
Света Левченко судя по вашему фото еще и с зубами..
Заняться самообразованием, изучить всё, что касается Ваших проблем и привести себя в норму самостоятельно. Да, это сложно. Но легко в этой жизни только мыльные пузыри пускать. Я давно иду этим путём. Моя мама вынуждена была пойти этим путём, ибо врачи от неё отказались ещё 30 лет назад, но ничего, ей уже 75, а ещё вполне деятельная!
Удачи Вам! Ищите единомышленников!!!
Смириться.. . сочувствую.. .
Света Левченко не дождетесь... смиримся когда на тот свет перейдем.. вы в такой шкуре не были и не дай бог...