Болезни, лекарства

Одина знакомая посоветовала мне хорошего целителя(травника),хочу сходить. Как думаете это эффективно? Может у кого-то бы

О целителе полезно узнавать по отзывам клиентов. А что хорошие целители существуют - это факт. Здоровья и удачи!
Евге Ний
Лучший ответ
Если хороший, то можно сходить.. . У меня знакомая бабушка-травница от всех болезней лечит...
E.
Elaman .......v
Мне один такой дедок от водки помог избавиться... Думайте сами...
для начала необходимо провести обследование чтоб знать что лечить. но будьте осторожны. к нам недавно привезли одну больную которая лечила травами язву желудка по Малахову. так ее еле вытянули с того света. долечилась до прободной язвы и перетонита. так что вам выбирать у кого лечиться. а еще запомните. народные методы хороши только тогда когда появляются только первые звоночки заболевания. когда заболевание в расцвете без традиционной медицины не обойтись.
Almagul Skakova
Смотря что Вы собрались травами лечить. Мы в Китае заказывали средство от кисты, там специальная аптека специализирующаяся на травах, очень эфективно. Но не все лечиться травами
Смотря что вас беспокоит? Впринципе ничего плохого нет. Но нужно помнить, что травы--это тоже не безвредно! Есть много противопоказаний! Особенно касающиеся давления!
сначало по врачам, если не поможет тогда ко всяким шарлатанам
измени питание изменятся и проблемы
|..aigerim..™| .
лучше традиционная медицина,
возможно у тебя есть противопоказания к этим травам, а он тебя накормит (напоит) , и неизвестно что будет потом.
Tanyusha Lomineishvili
Не ходите это опасно. Лучше идите в церковь. Господь может вылечить любую болезнь или избавить от зависимости менее чем за 2 секунды
Али Шералиев
Ну вообще современная "таблеточная" медицина основана на том же, что и траволечение, только в лошадиных дозах синтезируют и предлагают нам пить те вещества которые содержатся в травах.
Попробуйте - вреда не будет.
Если это настоящий травник. Они знают где собирать, когда, сколько и как употреблять. А то я знал одного прохиндея, собирал. не выезжая практически из города. Ну, а серьёзно-травы вещь отличная, правда лечение подольше может быть, зато правильное, гуманнее и без химии.
Н*
Наталья *
Как вариант можно подумать о гомеопатии. У моего мужа кожные проблемы, гомеопат очень помог. Долго, но зато эффективно!
Главное чтобы травник был хороший с хорошей травой)) ) поможет!!!! смелей