Болезни, лекарства

Себя накрутила что в голове чтото водится (серьезно) с ума схожу и думаю об этом постоянно (о червях) что делать? психиатра?

такой человек, что взбредет в голову могу месяцами ходить и думать (почему-незнаю) вот прочла про то как бабе муха в ухо личинку отложила-сразу на себе примерила и ревела (дура) потом мы на др мужа (нам по 20)ели суши, потом прочла что мужику открывали череп и множество червей удаляли.. накрутила так что мне теперь кажется что в голове чтото водится и шевелится! это может быть и смешно но невыносимо обсолютно.. помогите.. неужели к психиатру обращаться? без шуток пожалуйста
Сама такая же - в смысле придумаю себе ерунду и начинается.... Как говорится - "...и тут Остапа понесло... " По себе знаю, как трудно отделаться от навязчивых мыслей, а в вашем случае.... Наверное, все-таки лучше сходить к психотерапевту - может быть, у вас невроз или что-то еще. Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к специалисту, и этот вовсе не означает, что вы "чокнутая" и все в таком духе :) Скорее всего, и правда, нервишки расшалились, а раз так - нужно привести их в порядок.

P.S. И, да, червяков в голове у вас точно нет. Если только тараканы :) Но они у каждого, как известно свои))))
Ольга Потехина
Лучший ответ
галоперидол попьете и все пройдет
Да. К психотерапевту.
про людей не слышал, а бараны часто вертячкой болеют-черви в голове. а от рыб только могут в печени и желудке паразиты типа солитер, описторхоз
Елена Бречко
если там были бы червы
вы б уже давно откинулись бы...
Vadim Zhitkov
Это обычное явление и оно у всех, но в разной степени, зависит от характера, силы человека, его умений, знаний. Это боязнь смерти, если уж на прямую говорить. Но знание это сила, объяснение себе реального положения вещей. Если хочешь узнать больше пиши мне в почту.
Господяяя, потрать денежку, сделай МРТ мозга и успокойся, кровь на гельминтный комплекс сдай.
Иногда мнительность, может помочь вовремя обнаружить болезнь.
ребята, вам делать нечего
думаю что черви действительо присутствуют. вообще в каждом человеке есть паразиты. так что можете не думать а точно знать об этом и спать спокойно. кстати есть фотографии в инете когда черви из головы заползали в глаз и ползали в роговице.
Я в 6 лет нашла книгу по медицине с картинками, и родители меня месяц по врачам водили (даже сыпь бывала как на картинке) - а те руками разводили "здорова"....я хирурга задолбала тогда со своим аппендицитом (бо вычитала как "правильно"в боку должно колоть) . Вспомнила. . в то время я по этой же причине боялась есть китайскую вермишель (там личинки глистов) , а еще боялась ходить в лес (там клещи).. .
Я это переросла. .

Хотя до сих пор руки мою 150 раз в день и за дверную ручку в аптеке взяться боюсь. .

Наверно, дело в том, что со временем, у человека появляется все больше и больше реальных, а не выдуманных проблем, и мозгу думать над всякой чепухой становится "влом"...

Попробуйте относиться к этому с юмором, смеяться над этим.

Что стало смешным - уже не может быть страшным.