Болезни, лекарства
Мне надо делать флюрографию, а я курю и не хочу чтоб родители узнали, это отразится на снимке?
Что делать? Помогите (((
Отразиться то может и отразиться, но там не на это смотрят, а на туберкулёз, так что не бойся и делай! ! Я тоже когда первый раз делала боялась, но когда мне объяснили суть, то все стало ровно))
Не бойся, ничего не отразится, и не думай!!!
это главная страшилка врачей для пугливых доверчивых детей, что увидят затемненные легкие сразу родителям расскажут....
ни флюорография, ни рентген, ни томография не могут определить, курит человек или нет. Это миф, которым пугают школьников уже на протяжении 30 лет.
ты главное бычки не глотай, а дым не видно
Когда войдёшь в кабинет - сигарету вынь из рта и держи в руке. Тогда никто не заметит, что ты куришь!
На снимке может быть задымление, особенно на большом ренгеновском. Но врачи докладывть родителям не будут-это их не касается, они ищут конкретные заболевния, а не курильщиков выявляют.
Ага!! ! А ну бросай курить!
не отразится. и твоим родителям, что заняться больше нечем как снимки смотреть? ? им никто их и не даст...
нет не отразится, даже если это видно они об этом не скажут даже тебе, им все равно
если курение ещё не привело к заболеваниям легких - то не отразиться.
Выыпей стакан молока перед флюшкой!
Ничего не будет, там смотрят на патологию типа туберкулеза. К тому же если бы и смотрели, то родителям никто ничего бы не сказал, существует врачебная тайна
Ни чего снимок не покажет.
Ну если ты куришь лет 30, то видно будет что там легких нет, а если меньше 30 то ничего не отразиться.
Нет 100%. Не переживай.
смотря как долго куришь ежли только начал то нет конечно
ВСЕ БУДЕТ (окей). можеш не переживать)