Болезни, лекарства
Пишу со страницы сына!!! В садике напугал мальчик-теперь заикаемся.Что делать? Муж хочет прибить родителей его.
Предъявите им счет от логопеда и невролога. Пусть оплачивают!
Анна Коц
Я это и собираюсь сделать.
Надо их так напугать, чтобы тоже стали заикаться.. . А вообще для таких, как этот "террорист" есть отдельные садики...
я вообще неверю что можно напугать до заикания.... я думаю проявилась какаято скрытая болезнь...
В садике должен быть психолог обратитесь для начала к нему. Он поможет решить проблему с заиканием и может повлиять на того кто напугал.
как вы его воспитываете что он пугается и аж потом заикается.
Анна Коц
а если к вам со спины подбигают и вдруг как заорут, вы что смеяться будете?
какой террорист дети играют так!!!! К родителям претензий предъявлять не стоит, а мальчика к ВРАЧУ!
Анна Коц
Я посмотрела бы на вашу реакцию, чтобы вы говорить стали если бы вашего ребёнка так напугали что он зайкаться стал
прваильно поговорите с родителями.. и с воспитателями садика тоже стоит пообщаться.. вы вверяете им своего ребенка ...просто так? или за деньги? они не должны просто присматривать.. они должны еще и ВОСПИТЫВАТЬ... в том числе тех кто пугает других детей!
Анна Коц
согласна
Я бы прибила и заставила оплачивать лечение у логопеда до полного выздоровления .
Анна Коц
согласна, логопеды сейчас дорого стоят
к невропатологу идите быстрей... а вот прибить родителей не вариант, но поговорить стоит
1. невропатолог
2. покой в семье
3. смена обстановки по возможности (бабушки-деревни и пр. )
4. прибивать родителей не стОит, а вот поговорить с ними надо бы.
2. покой в семье
меня в детстве корова напугала, жила в деревне!! ! меня таскали к бабушке, лечили, заговаривали, до 2 класса со мной работал логопед!! ! сейчас мне 21, я не заикаюсь!!!!
Анна Коц
а как долго лечили зайкание?