Болезни, лекарства

Какое питание выступает профилактикой рака? Если он начинается как регулировать пищу?

Раковые клетки очень любят сладкое, мучное, сладкие газировки типа кока-коллы, кислую среду. Исключи эти продукты. Старайся есть больше овощей и меньше мяса. Включи в питание куркуму, имбирь, морковь, крестоцветные, томаты, зеленый чай, водоросли типа нори или спирулины с большим количеством витаминов и микроэлементов.
Светлана Редозубова
Лучший ответ
Елена Медведева Американский миллиардер Уоррен Баффет раскрыл секрет долголетия. 84-летний инвестор рассказал, что он ежедневно выпивает по пять банок кока-колы — это позволяет ему оставаться энергичным и прекрасно себя чувствовать. Об этом сообщает Fortune.

Миллиардер заявил, что примерно четверть всех потребляемых им в течение дня калорий приходится на газированный напиток. Он уточнил, что выпивает три банки обычной кока-колы в течение рабочего дня, и еще две банки напитка с вишневым вкусом вечером дома.

Кроме того, инвестор отметил, что на завтрак любит есть картофель фри, запивая его газировкой.
Александр Шевченко Спасибо за очень ценную информацию. Вы специально изучали этот вопрос?
первую стадию рака можно попробовать не то чтобы вылечить, но приостановить рост раковых клеток, кушать подножный корм.. например капуста, в ней витамин У .. как раз противораковый .. семечки, но они очень калорийные ..убрать из меню или снизить до минимума мясную пищу ...
Айнур Кулеева
Александр Беспалов вот моя подруга и трескала эту капусту, и мяса почти не ела, и спортом занималась. Умерла от лимфомы
Если ты-так его боишься, он-придет.
у нас тут неподалеку бабка живет, 87 лет ей
Всю жизнь палит папиросы и запивает пивом, и похоже всех нас переживет )
Александр Шевченко А почему так? Люди некоторые в 60 лет...
Не думаю, что питание может как-то повлиять на это, но раз уж ты спросил - возможно, зелёный чай может хоть немного снизить риск возникновения рака, т. к. он содержит в себе антиоксиданты, препятствующие молекулярному повреждению клеток.
Бегим С
Александр Шевченко Спасибо, что-то тоже встречалось. А какой бы тут зеленый чай посоветовали?
А вот, например, малина, не слышали про ее действие?
Никакое.
Мара Маратов
Александр Шевченко Зря Вы, не сдавайтесь. Малина, чай...
Питание специальное тут не поможет. Слышал, что очень помогают витамины В17, ещё его называют Амигдалин http://b17-amigdalina.com. Этот витамин убивает раковые клетки и не вредит здоровым.
Лена Широкова
к онкологу с такими вопросами надо
Люда Тимченко
Александр Шевченко Они только за химитерапию и операционные способы
Если урановые стержни жрать не будете то риск минимален
Александр Шевченко А что это такое?
Вот этот препарат http://profilaktik.ru/ очень эффективное средство профилактики онкологии. Берегите свое здоровье
Рак - это проблема системная, а не только питание. Надо целостно оздоравливать организм. Тогда причин для рака будет меньше.
Если говорить о питании, раздельное питание минимизирует образование шлаков.
Здесь очень подробно о раздельном питании: https://holo-system.com/razdelnoe-pitanie-v-sisteme-celostnogo-ozdorovleniya/
А здесь в целом о здоровом питании много материалов: https://holo-system.com/category/red-line/pitanie/