Болезни, лекарства

девушки и женщины, если болезненная менструация, подскажите как вы ее переживаете, и что принимаете?

Принять таблетку "Нимесила", если есть возможность, лечь в кровать, согреться и к ногам грелку.
N_A_R_I Maxanoff
Лучший ответ
Кетанов и тилда. Очень помогают
Я спасаюсь таблетками Фемизол специально для женщин в КД, если дома нахожусь, то свертываюсь калачиком с грелкой.
все что советуют- довольно сильные обезболивающие, но не всегда могут подействовать.. я долгое время сидела на спазмалгоне, но помогало как минимум только после 2 таблетки. Однажды моя тетя-акушерка посоветовала ибуклин. супер! через пол часа как ни в чем небывало... и гораздо менее вредный чем обезболивающие. даже моя сестра, у которой очень болезненно проходят такие дни, чувствует теперь себя привосходно.
Ольга Павленко
Кетанов мне почему-то не помогает, я покупаю КЕТОНАЛ- он сильнее и пролонгированного действие, правда принимаю когда уж на стенку лезу.
А обычно качаю пресс- два три подхода по 50..
1.Переключаешься со своих страданий на нагрузку
2.После тренировки чувствуешь не боль внизу живота, а лишь напряжение мышц.
3.После 6-ти дней занятий - тебя переполняет чувство гордости за свой животик- подтянутый и стройный.
После нагрузки- прими теплый душ и выпей чаю- боли точно нге будет. Главное-не валятся на диване и не жалеть себя.
кетанов-очень хорошее обезболивающее
! !
Крепко заваренный пустырник помогает при сильных болях при месячных.
Се
Сергей
Просто, чтобы не было болей держу ноги всегда в тепле! Хотя бывает оч. болезнено тогда хорошо выручает Нурофен
Лучше всего помогает таблетка ибупрофен+ношпа
Пью ношпу помогает если выпить 3 таблетки
А я всегда принимаю " Миг"
Нужно принять душ, сделать массаж колен и стоп, боли снимает классно. В крайнем случае принять но-шпу.
Андрей
болезненные месячные - это не правильно. да и обильные тоже. или здоровый и молодой мужчина без презерватива или врач гинеколог, но прогрессивный который лечит без гормонов!
Если чуствуёшь сначала лёгкий боль-приими Имет !!!Или Тамипул!
Талгат ***