Болезни, лекарства

Сейчас мучаюсь... очень болезненная менструация..:(((

.:((( При обследовании у гинеколога ничего не выявлено, говорит, что всё в порядке. А фиг его знает, боли настолько сильные, аж до рвоты, ноги отнимаются, бывает, что падаю в обмороки. Менструация началась в 11 лет и с того времени 6 дней в месяц для меня самые мучительные. Пробовала всё, от боровой матки до качания пресса... Половая жизнь регулярная. Но цикл за последние пол-года сдвинулся практически на 2 месяца назад, понимаю, что это как-то связано с детьми. Беременности не было, абортов тоже не делала... блин, боюсь уже пить обезболивающие, т.к. уже самые сильные помогают только в больших колличествах... Что за болезненность, откуда и почему? Кто как справлялся (или справляется)?
Adilhan Bekebaev
У меня тоже самое было и скорую вызывали часто. И также никто не знал что делать. Папа уже не мог смотреть как я умираю в эти дни ,(потому что при таком давлении уже не живут сказали врачи (60на80)) и буквально заставил меня выпить 50 гр. водки. Не поверите- полегчало, давление повысилось и боли постепенно ушли. Я стала употреблять по 50 гр красного вина в первые дни. С возрастом получше стало правда. А вообще солпадеин очень хорошо мне помагал- в нём всё что нужно при таком деле.
Марина Витальевна
Лучший ответ
прими спазмолитики, спазган например
воодбще при альгодисменорее сажают на гормональные контрацептивы с целью нормализации

я комуто и в уколах колол анальгетики при месячных помнится, и не анальгин а посильнее (
Это нормально, у всех по разному бывает. У меня у подруги приходиться даже скорую вызывать. Говорят помогает настой из листьев земляники. Правда, сама не пробовала.
Кирилл Норкин
У моей дочери было тоже самое. Не знаю сколько вам лет, у дочери к 20 годам все прошло. За неделю до менструации начинайте пить но-шпу. причем очень большое влияние здесь имеет психологический фактор. Вы каждый раз боитесь этого все больше и больше. Постарайтесь убедить себя что в этот раз все будет хорошо. медицина вам не поможет-только вы сами.
фуф))) ) ура!! ! я парень))))
Это не нормально. Незначительные боли могут быть, но когда такая симптоматика как у вас, это уже патология. Менструальный цикл регулируется центральной нервной системой. Вам необходимо прообследоваться дополнительно ещё у таких специалистов как невролог и эндокринолог.