Болезни, лекарства

Болит спина в поясничном отделе, не могу разобрать почки или позвоночник.

Ещё когда голову накланяю вниз, тянет спину. Короче кто знает что у меня болит и как лечить, отзовитесь. =)
дифференциальная диагностика проводится с помощью движения.
Если это почки, то при движении боль не меняется. Если это идет корешковый синдром, связанный с защемлением нервных окончаний то при движениях в поясничном отделе боль усиливается. У вас скорее -второе. В этом случае нужна помощь мануального терапевта, а если такового нет.. то нужны 2 крема. 1 цитралгин. 2 любой из виропин випросал опизотрон ноятокс. мазать ими поврежденное место 4 раза в день. 2 разв цитралгином. 2 раза другим из списка.
Анютка Климова
Лучший ответ
щас тебе насоветуют. онлайн
. к доктору сходи лучше...
Нанесите гель Финалгон (по чуть-чуть) на мышцы вдоль позвоночника и замотайте чем-нибудь теплым или лягте в постель. Гимнастику нужно делать, когда обострение пройдет.
Судя по Вашему тесту, проблемы с позвоночником. Но окончательно разобраться сможет только врач. Если Вы в Москве, обратитесь в Европейский центр вертебрологии на Ломоносовском проспекте, 18 (сайт vertebrology.center). Там народ опытный, сразу увидят, чей Вы пациент, их или урологов-нефрологов. И тогда или полечат сами, или направят дальше. Но начинать все-таки лучше с самого вероятного, т. е. с позвоночника.
Срочно к врачу и делать УЗИ. Мы простые дилетанты Вам по интернету ничего доброго не посоветуем.
Dasha Gnilomyodova
Врач разбирется.
Patrik L
А Вы думаете, что можно разобраться по Вашему описанию. Даже если я предполагаю, что у Вас, все равно не имею право ни рекомендовать, ни назначать лечение. Похоже, по Вашему описанию Вам надо сходить к хирургу, но сначала к терапевту он даст направление.
Musaev Rustam
К врачу сходите и все узнаете)))