В прямом смысле слова: пришла с работы, легла чтобы отдохнуть на час, хочу встать чтобы пойти сделать дела какие-то по дому и... не могу встать, но встаю и... хожу как.... как человек с дцп (то есть перекашиваясь на ногу на которую пытаюсь опереться).
Значит мне не подходит эта работа ?
Болезни, лекарства
работаю уборщицей 5/2. Каждый рабочий день (каждый!!!) болят суставы в поясничном отделе, хожу как с дцп
Срочно кидайте эту работу, если не хотите стать инвалидом-колясочником. У вас нарастёт межпозвонковая грыжа, если уже нет или сильно сместится позвонок. Работа вам нужно такая, где не нужно наклоняться. Например маляр в цеху или мытьё окон или контролёр на конвеере. А облегчить свою участь пока вы можете ежечасным втиранием в больную зону мази именно с пчелиным ядом.
Вы же к врачу не обращались? Доктор бы вас на ноги быстро поставил...
Сначало к психиатору.. потом к терапевту
Это не работа...
это - лень до врача дойти.
или самой понять.
это - лень до врача дойти.
или самой понять.
завязать с физ нагрузками
сделать укол дипроспана
возможно артрит - к ревматологу и обследоваться
Так и до пенсии не дотянешь, спасибо партии и правительству...
Снимок сделайте тазобедренного сустава и позвоночника и лечение назначат. .Сейчас все лечится и не стоит терпеть эту боль. Причина не работа а болезнь суставов .
менять работу..
все.
Почему вы не лечитесь? Мазюки, пластыри. У меня не болит, но я и то гимнастику для спины делаю. Давно пора бы к врачу сходить.
Попейте мексидол, комболипен, диклофенак. Ишиас, невралгия, защемление нерва...
Вам нужно обратиться на очный прием врача – невролога и ортопеда.
Насколько подходит или нет Вам эта работа, можно будет понять лишь по результатам обследования и осмотра врачей специалистов.
Хорошие неврологи в клинике Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/nevrologiya/
Бедненькая... жалею... без шуток... поизучате ПЕРЕМЕЖАЮЩАЯСЯ ХРОМОТА
Да работа ВАм не подходит.
Напишу, что делать, мне помогает. https://www.instagram.com/p/BrPwmQjll7F/
Главное недельку поделайте каждый день, иначе результата не будет
Займитесь йогой. Она возвращает душевное равновесие и приводит тело в тонус
Можно ещё сделать рентген /мрт позвоночника и ходить на лечебный массаж.
Меняйте работу, она вам не нужна.
Какой ваш возраст? Вы скорей всего не отдыхаете, а себя нужно беречь. Ночью спина должна отдыхать, и лучше на ровном основании, а то на горбах возникают болит и прочие проблемы. Поэтому советую взять ортопедический матрас. http://murom-mebel.ru/catalog/matrasy/
понятное дело ведь у вас спина все время напряжена на работе мой вам совет запишитесь на лечебную физкультуру и купите себе хороший ортопедический матрас я такой приобретал на портале https://www.divan.ru/site/about тогда спина будет расслаюляться во время сна и боли если не уйдут полностью то станут намного меньше