Болезни, лекарства

медики помогите

можете мне помочь. а то я сам в этом совсем не разбираюсь. У меня такая проблема, что иногда в голове начинается страшный гул. Все как бы убыстряется. Хотя время идет как обычно. Все начинают говорить быстрее и на тон выше. Голосов никаких нет, но голова страшно гудит. Такое ощущение как будто ее сейчас разорвет. И перед глазами плывет немного. Думал может давление скачет, но нет. никогда на него не жаловался. все в норме.В детстве у меня по этому поводу были истерики, плакал. Сейчас терплю, хотя порой очень пугает это. Может я больной какой то(((... Если кто то знает, пожалуйста поделитесь
надо обратиться к неврологу, сделать РЭГ, ЭЭГ, возможно и томография понадобится, может быть как какая-либо врожденная аномалия (например сосудов мозга) , так и что-то приобретенное после перенесенных инфекций
Алексей Курышев
Лучший ответ
Это с тобой всевышней разум разговаривает друг мой :))))))
Неизвестно Неизвестно я серьезно спрашиваю...
Вдобавок я же сказал, что никаких голосов нет, только очень сильный гул
нужно сделать томограмму мозга, а возможно это нервы, волнение
Dred Doktor_123
Это или мигрень, или эпилепсия, или и то, и другое! Лечение - у невропатолога!
для начала попробуй определиться связано ли это с чем то происходящим вокруг тебя или внутри
например, каждый раз после стакана водки появляется какой то странный гул)))
Правильно, Владик, ты сюда зашёл. Лечить голову нужно только через интернет. К нормальным врачам не ходи. Чё там голова, отвалится, новая вырастет. Хорошо бы кто-нибудь порекомендовал тебе какие-нибудь таблетки, вот я порадуюсь. Я бы сам, но кроме активированного угля других не знаю, а они тебе большого вреда не нанесут. Народ, посоветуйте Владику таблетки от головы, позабористей.
К нервопатологу. Успокоительное. Если и раньше было почему не обратился к врачу?
Юра Тягун
А обследоваться?
Машка дело говорит, не теряй времени и в очередь к бабуськам в полликлиннике, как ты столько лет это терпишь?? ? Не обижайся, но куда твои родители смотрели? Теперь твоё здоровье в твоих руках, подойди к этому делу серьёзно, молодой же, жизнь только начинается, а ты так мучаешься!
Murat Shayahmetov