Болезни, лекарства
как остановить кровотечение?пол дома залил!!
в височной части.ближе к глазу.долбанулся об угол.кожу прилепил обратно,но кровь хлещет уже почти час.ну не хлещет,конечно,но..глазом моргать то не перестаю. беда прям:((
Покажитесь доктору, а пока используйте лёд из холодильника.
Ребёнок один раз башкой ударился -упал с табуретки когда баловался и тоже долго текла кровь -полотенце было мокрое от крови -пришлось вызвать скорую и наложили швы -боялась что сосуды порвал !!!Помните, что у человека около 5 литров крови и более 200 граммов за раз терять опасно !
хотя ты тут ругаешься ( прочитала комменты) все же вызови скорую, височная область очень серъезно, тебе же последствия нехорошие не нужны.
вызывай скорую а то скоро ногами вперед вынесут
Зажми сильно ватой или чем нить чистым и держи минут 30,пока не перестанет теч, главное зажми крепче это место
Скорую вызывай.
Лёд приложи, пока едут.
...мужики - идиоты.. .
Лёд приложи, пока едут.
...мужики - идиоты.. .
Ляг в ванну, так пол не будешь заливать.
скорую вызовите или же в травмпункт, с височной областью шутить нельзя, я бы на Вашем месте вызвала бы скорую
Олень!! ! Вызови Скорую!! ! 03
да какая скорая? нужна была бы скорая-не писал бы здесь а давно уже меры принемал-пишет, значит жив, в твердой памяти и здравом уме!
Мужики может конечно некоторые и идиоты, а бабы зато паникерши поголовно!
Идеальная :d
да блин,вот не нужна тут скорая.Вы правы.посмеются только. просто кровь бы остановить.идет и идет! и спать не могу пойти! все ж заляпаю!!брякнулся с порога! в проводах запутался..бывает:((
Приложи вату ...иногда помогает! Тупой вопрос !
холодная вода, бинт или какая нибудь тряпка, а еще перекись. . она конечно может щипать.. . но перекись должна помочь..
Бомж! Ты жив?? ? АУ! ? Отзовись...
Идеальная :d
жив,жив:)))но не надолго-лет 40 осталось:(((
если кровотечение венозное или артериальное, останавливать его нужно в клинике. иначе может быть тромбоз вены или артерии, а это уже может быть смертельно
В холоде сосуды сужаются, и обратитесь к врачу.