Болезни, лекарства
Помогите! Очень сильно надулся живот, уже второй день, ничего не помагает, вчера и позавчера ела одну гречку...
либо скоро месячные - и тут ничего не сделаешь, либо надо очищать организм (и точно не гречкой!) , например полифепаном (3-5 дней попить) , исключить из рациона фрукты-ягоды-газировки и пр. прелести, попить кефир на ночь и с утра
Пей аспирин и спазмолитик типа Уролесан. Или проблемы с желчным или с протоками желчными.
Принять сразу 2табл. акт. угля
А что больше есть нечего кроме гречки или как все помешаны на диете. Так это все ерунда .
Может беременна?
Алексей Барахтин
Мне 16 лет, вы что???
Думайте что и кому пишите!!!
Сделай клизму и слезай с гречневой диеты!!!
Тут уже без клизмы не обойдешься. Приехала, каюк.
Алексей Барахтин
Какая клизма, если ничего не ела????
На 0,5 л воды десертная ложка соли, 1 лимон, все размешиваешь и пьешь. Если нет лимона, добавь немного лимонки. Вода должна быть либо холодной, либо комнатной температуры, но никак не теплой. Пить противно, но в туалет сбегаешь. А что, свечей никаких нет? Хоть облепиховую поставь, и то поможет. Ну судя по фотографии, на фига тебе диета?
Алексей Барахтин
Да поймите, это не диета!!!!Я просто очень люблю гречку, вот и ла её, ну захотелось!
попробуй эспумизан
Алексей Барахтин
Эспумизан не помог!!!
Эспумизан срочно выпей !
Алексей Барахтин
Эспумизан не помагает!
Есть одну гречку глупо. Нужно консультироваться у терапевта.
Попробуйте съесть что-то кроме гречки)
А вообще, от вздутия живота (если я вас правильн поняла) помогают специальные препараты, которые продаются в аптеке, например Эспумизан.
Алексей Барахтин
Не помог Эспумизан..
наверно что то с печенью, обратитесь к врачу
Помассируй животик как ребёнку, должно помочь
У меня тоже такое было, когда я в первый раз села на гречневую диету. Я на ней просидела 3 дня. Через какое-то время я повторила эту диету и все было ОК. Скинула 5 кг за неделю.
Алексей Барахтин
Я уже сидела раньше 2 недели - такого не было!!!!
А тут 2 дня и пипец!
ослабительное попробуй