Болезни, лекарства
Как избавится от прыщей на спине?даже майку на брительках одеть не могу!()
надо сделать переливание крови, либо очистить кровь лазером - друг так делал. А лучше сходить к дермотологу
Сделать аутогемотрансфузию (берут кровь из вены и делают в (м укол. И так 10 процедур. Использовать хорошие очищающие средства для спины и позагорать ( если здоровье позволяет)
сходите к дерматовенерологу... хотя, ладно, сейчас схожу у нему, то есть к моей маме, в соседнюю комнату и спрошу...)) )
Ответ: мажьте мазью "Базирон"))
просто акне лечатся не только снаружи, но и внутри.... надо пересмотреть диету.... установить причину, может нарушения есть в гормональном плане.... в этом вам поможет хороший дерматолог он и назначит лечение
слухай, я это дело лечу ХЛОРОФИЛЛИПТОМ. четкая штука. продается в аптеках. его можно пить и протирать проблемные места. инструкция прилагается.
Лучше всего сходить самостоятельно к врачу дерматологу. Считается, что все высыпания на коже человека - это следствие внутренних сбоев организма, в частности проблем желудочно-кишечного тракта. Высыпания могут появиться и при простуде, и при проблемной коже, и при слабом иммунитете. Поэтому можно сходить и к косметологу тоже. При необходимости вам назначат переливание крови из вены в мышцу, но если она будет. С учётом того, что сейчас лето, серьёзно отнеситесь к этой проблеме, так как сейчас у организма не должно быть пробем с иммунитетом.
Помогает саленная вода и черная глина! если у вас по близости есть Соленное озеро съездите пока тепло!
а есть гели для душа ПРОПЕЛЛЕР для угреватой кожи... попробуй.. даже если не получится, то хоть душ приятно будет принимать