Болезни, лекарства
Нужна ваша помощь! Я не знаю что со мной происходит. Может вы мне сможете помочь.
У меня резко поменялся режим дня (сплю днем, бодроствую ночью) без причины, мне лень что-либо делать (даже за сигаретами сходить), иногда, абсолютно без причины, начинается истерика и так же неожиданно заканчивается. Это все только маленький список моих проблем, но я правда не знаю куда обратиться. Зарание спасибо за ответ.
Блиииин, симптомы тянут на МДП. С чего вы взяли, что истерический невроз?? ? А я подумал про депрессивную фазу.
Истерический невроз метко охарактеризовал Шарко, назвав его "большой симулянткой", отмечая тем многоформность проявлений с неудачным копированием органических поражений нервной системы. Имеет место, когда ребенок растет по типу кумира семьи: "Встань на стульчик, расскажи дяденьке стишок". Не знаю. Если только по полу в детстве катались, то возможен истерический невроз, как исход истерической психопатии. Вот меня наталкнула на мысль активность "к вечеру"... А если еще и сезонность...
Это так называеамая раздражительная слабость, предвестник более серьезного заболевания - истерическго невроза, уже необходимо лечение или у психиатра или у хорошего психолога, таблетки в этом случае мало помогают, гораздо эфективнее в это случае - групповая психотерапия.
проверь щетовидную железу, по простому-зоб.
у моего деда в 70 лет начали дрожать руки. Он просто взял себя в руки и они перестали дрожать. Как психотерапевт вижу: вы сейчас страдаете истеричным приступом жалости к себе-не более того. Запретите себе спать днем и будете спать ночью-никуда не денетесь. Лень идти за сигаретами-значит хороший способ бросить курить. Не умрете без них. В туалет же вам не лень идти. или когда лень.. то..?
ново-пассит Ваш друг.
Вы перенервничали.
Вам нужен отпуск.
Вы перенервничали.
Вам нужен отпуск.
Психотерапевт-это конечно хорошо, но пока постарайтесь поменять обстановку (не мебель:))) . 4 стены, привычные вещи и рутина сильно давят. Природа, свежий воздух, смена впечатлений-вот что Вам сейчас нужно. Я бы уехала, например, по Золотому кольцу, вымотают только так, как миленький (ая) будете спать ночью, а днем гулять. Вариантов много, только не сидите дома.
эмоцианальное выгорание.
если бывают частые перепады настроения, или две-три недели депрессия, а потом подьём сил, эйфория - то может быть маниакально-депресивный психоз, тогда лучше сразу к врачу. а может это просто депрессия - тоже к врачу, а может просто чёрная полоса в жизни, тогда выпей пива и сходи на дискотеку с друзьями/девушкой
хыыы. . у меня тоже самое. . особенно про лень)) ) но ради сигарет я все таки борюсь с собой хД
Нервное перенапряжение
Если вы родились в семье, где отношения были далеки от совершенства, то не стоит обольщаться, что вы проживете свою жизнь по-другому. Вспомните русскую поговорку: яблочко от яблони недалеко падает. Если вы не будете работать над собой, то и вас затянет собой паутина невротического страдания.
Средний взрослый человек, наверное, 50 лет своей жизни преодолевает то, что было заложено в первые пять лет жизни. Выросший в отсутствии любви человек, скорее все-го, будет искать ее на протяжении всей своей взрослой жизни, нежели реализовывать по-тенциал, заложенный в него Богом. Самое чудесное, что могут сделать родители, – это, поддерживая в семье климат, в котором ребенок чувствует себя всецело любимым самыми близкими в его жизни людьми, дать ребенку такую меру любви и эмоцио¬нальной под-держки, которой ему хватит на то, чтобы по¬том расти и развиваться самостоятельно.
Когда меняется у человека режим дня, соответственно и меняется состояние человека. У меня такое тоже было, но послушайте мой совет, ложитесь вечером во время спать, часов в 22, в 22:30 и пораньше вставайте утром. И тогда Вы почувтсвуйте улучшение в сосотоянии своего здоровья.
Всегда удивляюсь, зачем люди задают такие вопросы- вместо того, чтобы просто обследоваться у врача?
вы хотите, чтобы вам здесь диагноз кто-то поставил? Не зная даже вашей полной ситуации? По-моему глупо! Когда человеку плохо- он должен сам действовать! запишитесь на обследование к эндокринологу и проверьте свой щитовидную железу- может быть одной из причин вашего не уравновешенного состояния и апатии.
похожа на депрессию или на перенапрежение. попробуй через нехочу куда то выходить, больше гулятьюю и обязательно общаться!!!! спасайся!!
ой бляяяя это всё всёравно что я дам консультацию почему нет искры в автомобиле.. . вот наверое если бы автомобиль сломался то в сервис обратились. . а своё здоровье оно на. . не важно можно и в ответах постебаться да? облседовайтесь для начала у врачей
Попей абсент, потом прислушайся к себе, тогда поймёшь, гарнтирую. Только бери абсент с настоящими травами, а не с заменителями, и 70%.
может это произошло из-за какого-то стреса?
обратитесь к психотерапевту..))
Это депрессия. Необходимы приличные физические нагрузки. Для начала просто контрастный душ, можно начать с ног. А к психотерапевту не советую. Напичкают таблетками и сдерут деньги.
и уменя тоже почти тоже самое! только я сплю нормально. а вот лень.. .