Погрей руки и ноги в горячей воде.
Выпей сладкого чая
Возми массажную расческу и хорошо промассажируй голову, лучше, если захватишь шею и плечи.
Одень на голову колючую шерстяную шапку)) ) если ты не на людях
Болезни, лекарства
посоветуйте чё нибудь от головной боли, не таблетки
это уплотнённая информация, много упражнений, голоную боль представь ввиде зелёной линии и рассей её, ещё линию сверни в сферу и засеребри её...
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, обезвоживание, закисление, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника.
а почему не таблетки?... ну иди к березке прислонись, говорят помогает
Сон
Наоборот -голову под горячую воду. Снимется спазм сосудов.
У Вас повышенное черепное давление, шейный хондроз. Кроме этого необходимо обратить внимание на Ваши суствы- там начальная форма полиартрита. Я бы предложил Вам изменить питание и расслабление - релаксацию, так как Ваша нервная система находится в постоянном напряжении.
гильотина
Топорик =)))
Для начала нужно найти причину боли. Пройди курс лечебного массажа.
баня
Топор =)))
прохладный душ