Болезни, лекарства
Как убить головную боль,если таблетки закончились????
звёздочкой виски помазать....
Алкоголем не пробовали?
постараться надавливая на виски уснуть
Ты знаешь где у детей находиться "родничек"? На темени. Попробуй выдавить боль через него. Просто представь, как ты это делаешь физически.
Перетяни голову мокрым полотенцем
Надо знать причину боли, если это перегрузка -погулять, душ, сон, если давление-сосудорасширяющее, если нервы,. . успокаивающее, а вообще то заниматься нао собой.
После таблеток можно перейти на уколы !
Лучшее средство от головной боли и перхоти - гильотина.
А мне частенько помагает такое: голову под грячую воду, и сколько сможееье вытерпеть настолько горячо делайте. Я беременная ходила - мне очень помагало (т. к. таблетки низя) , а еще капустный лист.... (но я не очень почувствовала)
Растереть виски звёздочкой или Момом.
Попробуйте крепкий сладкий чай.
шкуркой лимона натирай виски до тех пор пока на шкурке не пропадет белая оболочка и не будет горячо
Пользуюсь аутотренингом, помогает сразу и без химии.
Если вы на что то сердитесь, то перестаньте-злость очень часто вызывает головную боль. Постарайтесь максимально расслабиться и заснуть.
Я спасаюсь маслом мяты перечной (натираю виски).
намочи натуральную ткань в холодной воде с уксусом, положи на лоб и на вески и полежи, расслабся.
Скушай мороженое, бананчик или что-то вкуснющее.
Обязательно чтоб холодненькое было.
А можно в душ - помыть голову тепленькой водичкой.
С водой вся гадость уходит (если конечно есть такая возможность)
Обязательно чтоб холодненькое было.
прими прохладный душ или полежи в теплой ванне с ромашкой или просто с пеной, включи свою любимую музыку, не рок конечно, а что-нибудь спокойное, расслабляющее или посмотри интересный фильм - вдумаешься в сюжет и боль пройдет. Можно попробовать уснуть. Головная боль проходит, когда про нее забываешь. Еще помогает погладить кошку или собаку (не утюгом, естественно ))). Можно еще почитать самую любимую книгу. Выпей бокал красного вина или шампанского - расслабишься и боль исчезнет
надо выпить побольше касторки ...и за голову забудите напроч !!!