Теперь ваша очередь себя за волосы тянуть из болота,
токо вы сможете мелкими шагами, ежедневно, укрепляя свой организм зарядкой, витаминами, образом жизни, образом мыслей выскочить и начать все сначала
Болезни, лекарства
Врачи, отзовитесь!Я онкобольна уже 6лет. Прошла радикальные лечения. Болезнь отступила. Почему у меня сильнейшая слабсть
Наладьте грамотное калорийное питание...
Лечение потребовало напряженной работы Вашего иммунитета, и систем очистки организма от продуктов разрушения опухоли. Резервы организма ещё не восстановились.
Мой совет: там где вы живете, найдите официально принимающего врача-гомеопата, потому что без специальной подготовки, по рекламе гомеопатическое средство не подберешь. Гомеопат это: мед. ВУЗ +опыт и осознание пределов той медицины, что изучена в институте, + особая дополнительная подготовка по мед. специальности гомеопатия. Мне повезло, в моем городе есть и гомеопаты и аптека, готовящая эти лекарства. Гомеопата ищите по месту жительства, чтобы обращаться к одному и тому же длительное время. Ваш образ будет меняться. Если Вы будите обращаться каждый раз к новому врачу-гомеопату, то новый врач не сможет понять, как именно вы меняетесь, не сможет продолжить и развить лечение. В гомеопатии нет стандартных прописей, очень важен процесс совместной борьбы врача и больного. Дай Бог удачи!
Почитайте подшивки ЗОЖ, Лечебных писем. Врачи свое дело уже сделали, нужно помочь организму народными средствами.
Побольше свежего воздуха, прогулки, калорийное питание, осторожно с витаминами, некоторые из них стумулируют новообразования. Всего наилучшего.
Иммунитет наверное слабый, организму нужно помогать.
Одна знакомая лечилась "каменным маслом". Онкологи были очень удивлены потом. Желаю вам тоже не болеть.
У вас слабый иммунеет в ходе интенсивного лечения, главное держите себя в тонусе слабость будет но это пройдёт.