Болезни, лекарства
Помогите добрым советом! Продуло шею, жуткие боли... Чем помочь любимому человеку!!!?
МЕНОВАЗИН--волшебное копеечное средство из аптеки))))) меня как-то продуло, после катания на лодке, я наутро встать с постели не смогла) растиралась меновазином--как рукой сняло) вечером уже в ресторане была)))
Специальными мазями и массажем.
Взять любимого человека с больной шеей и отвести к доктору - невропатологу. Ну или для начала к терапевту, а тот уже отправит куда надо.
натереть меновазином и шерстяной платок!
Лично я вычухивалась с помощью массажора, на третий день почувствовала себя отлично. Если нет массажора, делайте массаж сами, но подольше и почаще! Скорейшего выздоровления!
Скорая помощь-это гель Кетонал, растереть. А потом обязательно к проф. масссажисту.
натереть шею греющим гелем и закутать =)
Гели прошу покупать в мед. аптеках.
Выздоравливайте ;)
Гели прошу покупать в мед. аптеках.
Выздоравливайте ;)
на шею растирания и тепло, внутрь мовалис или найс, выздоравливай!
Мёд, шерстяной платок, чай с лимоном и мёдом) Может ещё всякие растирки согревающие на шею))
Мазь "хондрогель" или "траумель С"
На второй день можно начать растирать, а лучше обратиться к массажисту.
Сечас много всяких разогревающих мазей и гелей. С чай с медом и массаж, все, что вам посоветовали, я присоединяюсь к мнению большинства. Но я помню, как в детсве часто болела, болело горло, и мамочка делела мне грелку из разогретой соли, завернутой в тряпку или шарф.. . :))
массаж, разогревающая мазь и любовь ))) от позитива многие боли проходят )))