Болезни, лекарства

что посоветуете от укачивания в транспорте?

Здравствуйте! Этой проблемой мучаемся и я, и дочь.... чаще используем "Авиаморе", - считаю гомеоатию... более безопасной.... относительно побочных действий. Однако помогает данный преапрат не всегда. Используем, также, препарат "Драмина" и "Сиэль",-если "Авиаморе "надо рассасывать (он бывает в таблетках и леденцах",- "Драмина" горьког вкуса и ее просто глотать, запиваяводой . Все они принимаются примерно за полчаса до поездки. Будьте здоровы!
ВВ
Влад Воронин
1 239
Лучший ответ
Церукал, (метаклопромид-аналог церукала) , от тошноты. Есть ещё гомеопатические гранулы "авиаморе". Спроси в аптеке, там много чего есть.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
10 911
фенибут одноразовый прием или конфеты со вкусом мяты
Из народных средств: веточка зеленого укропа, пластырем пупок заклеить крест-накрест. проверено на себе. У меня та же беда, таблетки и жвачки не помогают. Кстати, на голодный желудок всегда сильней укачивает и когда едешь, смотреть надо только вперед.
Oleh Kuzmenko
Oleh Kuzmenko
6 193
Валидол - старое доброе средство, им пользовались еще наши бабушки при болях в сердце и просто в тяжелых жизненных ситуациях для успокоения.
Его можно и нужно принимать, если вас укачивает в самолете или на корабле - он снимает тошноту и рвоту. Тем более, что это натуральное средство, а не синтетика, так как Валидол - это 25% раствор ментола (получается из листьев мяты перечной) в метиловом эфире изовалериановой кислоты (из корня валерианы).
Rasha Rasha
Rasha Rasha
5 763
лечиьт анемию или гипотонию
Таблетки - Драмина. Я без них никуда...
Авиаморе, драмина, коккулин
Нина Чазова
Нина Чазова
1 110