Болезни, лекарства

ВОТ я не понимаю почему тут сидят люди которые ненавидят врачей....и не ходят к ним....а им тоже здесь отвечают врачи

Милая Мила
дурости потому что у людей много и понтов! Не любишь медиков.. об*ираешь их.. ну и болей дальше! А то сразу, как прижмёт, то 03 вызывать начинают... то в больничку сами идут.. . и главное, после того как им помощь окажут.. ПРАВИЛЬНУЮ (!!!!) ( не спорю, есть и промахи! но крайне редко!!!! врачи тоже не роботы! и врачебная ошибка имеет место быть! ) начинают гадить на медиков! Не нравится наша медицина, не обращайся.. кто же заставляет то????
Михаил Дудаков
Лучший ответ
Алексей Шульгин в яблочко коллега!!!
мы, врачи, читаем здесь "мудрые" советы и ужасаемся, потому и отвечаем, чтобы хоть как то предостеречь пациентов, лечащихся на "Ответах" от ошибок
Милая Мила меня это и интерисует неужели....когда у них давление 220....и кожа покрылась фигней разной....они тут сидят и просят совета....а не бегом к врачу....
Я врачей люблю, очень даже))). Но согласитесь неприятно когда приходишь к своему участовоу врачу и на то что тебя тошнит и голова кружится она заявляет, что мне нужно к геникологу, а не к ней. Все ерунда, но мне 16 лет и у меня гастродуоденит и ВСД. Просто раздражает немного порой такая бестактность. (((
Сергей Sss
Почему. Просто есть те врачи которые ничего не смыслять т. к. купленным дипломом они ничего не знают. Например я знаю какой врач хорош в нашей больнице а какой **** .У меня практически вся семья медиков. IMHO,
Милая Мила а здесь все сидят и смыслят....и ставят диагнозы и назначают лечения без осмотра больного....причем так конкретно и уверенно....
Algatai Karataeva я тоже из семьи медиков. могу предостеречь от самолечения. с Ильдаром согласна.
в моей поликлинике чтоб сделать ЭКГ направление дает терапевт, а не кардиолог... а к терапевту номерок с 7 утра... а ЭКГ на 1,5 месяца вперед.... я лучше дома поболею)) )
сама врач))) и врачей люблю! всем респект !
Милая Мила если вы сама врач сходите и попросите, чтоб вам сделали ЭКГ без очереди....и сами его расшифруйте....