Болезни, лекарства
я ненавижу врачей и презираю! но мне нужна диагностика и лечение. лучается лицемерие. не могу. что поделать?
я стою перед поликлиникой и настраиваюсь, что там одни хорошие, но не получается
Просто идите и обследуйтесь. Говорите себе, что это вам надо.
Не надо лицемерить. Лечись сама. У врачей и без тебя работы много.
Чтобы презирать-необходимо иметь здоровье, которого, у тебя-даже, не
наблюдается.
**Не плюй в колодец-пригодится, воды напиться**-так говорили, раньше, про таких, как ты.
наблюдается.
Вопроса не вижу. Не хотите лицемерить - лечитесь сами. Оперируйтесь сами. Удаляйте зубы, привязав за ручку двери.
Детский сад какой-то... Ненавижу и презираю... Можно подумать, что Вы сами - светоч.
Так рассуждать - много ума не надо.
Ненавижу и презираю... Сколько пафоса! Признайтесь себе честно, что просто боитесь. Жить хотите - идите, обследуйтесь, лечитесь и живите долго и счастливо.
ну так просто помирай. без врачей
там не все хорошие, но наверняка специалисты есть. Если сильное недоверие к мед. учреждению можно найти другое. Есть пациенты, которые очень не любят, когда им говорят не слишком приятные вещи, а врачам приходится это делать в силу профессии.
Наполеон: "Я не верю в медицину, но верю своему лечащему врачу Корвизару. " Вам, похоже, настоящий врач ещё не попадался. Он и побеседует, и осмотрит, и диагноз поставит. У вас не лицемерие, а неудача.
Так лечись сама. Как будет перитонит-резко полюбишь всех.
Ваша любовь и признание врачам - профессионалам совсем не нужна. Так что свой негатив оставьте при себе. Я сам врач и прекрасно знаю как такого рода больные умеют внутренности врачам выворачивать наизнанку. Но приходится молча терпеть и не высказываться.
Поэтому научитесь уважительно себя вести. Обижаться на вас, думаю ни кто из коллег не станет, так как для этого вам НУЖНО СТАТЬ РАВНЫМ ИМ!
Ни одного нормального ответа. Будто все врачи тут сидят и все идеальные. Я знаю, что вопросу больше 8 лет и всё равно. Мой пример: все врачи у которых я был постоянно на меня косо смотрели, некоторые вслух выговаривали мне, что симулянт, ничего мол у тебя нет. Смеются ещё бывало над проблемой. Хотя болезни есть и позже они сами это признавали. Так что же, не профессионалы они видимо. И про уважение тут выше было. Может для начала самим врачам научиться уважать пациента, а не смотреть на него с высокомерием. Дипломы это всё ерунда, если отсутствует банальная человечность. Мне вот ни один врач не помог. После некоторых даже хуже стало. Говорите искать надо их. Но у меня ещё и психологическая проблема. На улицу страшно выходить, не то что к врачу в кабинет заходить. А он, или ещё хуже ОНА там сидит. Женщина-врач для сильно стеснительного и молчаливого парня-пациента - АД. Они на таком пациенте всю свою злобу вымещают. Так что где их добрых врачей искать? Многие ведь и платные к тому же...