Болезни, лекарства
Почему всех отсылают на консульт. к врачу? Сколько ходила к ним - ни разу ничего путного не посоветовали. Про вылечить
согласен. и даже не потому что они не знают, а просто не хотят на каждого заморачиваться
А как же 4 операции? Ничего путного не советовали и не лечили? И никогда не поверю, что вместо 4 операций можно было чуть подлечиться. По-моему, вы сильно преувеличиваете.
Расскажите о своей проблеме. Может я смогу Вам помочь советом. Я полностью разочаровалась в европейской медицине (Причём как в платной, так и в беспатной) . Предпочитаю народную медицину и тибетскую медицину
А зачем тогда ходишь? лечись как умеешь и знаешь. записывай в карточку, читай и назначай!!!!
Тагам Тоо
Только так и выздоравливаю. А ходить заставляют на медкомиссию. Месяц потом плююсь. Хамство, пофигизм и непрофессионализм
Без врачей все равно нельзя. Стоматолог, хирург, иногда гинеколог, иногда рентген, терапевт для выдачи больничного, иногда и консультация не мешает (у рекомендованного врача, а лучше - не одного) . По результатам консультации находим информацию, делаем свои выводы и решаем. Вот как-то так.
Тагам Тоо
Меня в кабинете УЗИ как-то уверяли, что рассосётся. Хотя в направлении написано было, что операция через неделю. Толку с таких обследований. Ещё к окулисту как-то ходила, она посмотрела, направила к невропатологу, сказала, что у меня с головой не так. Потом оказалось, это из-за контактной линзы (сама уже допёрла). Полдня просидела в поликлиники КПД=0.
Посление 38 лет не пользуюсь услугами врачей-фармацевтов. Обычными продуктами питания. животными и растительными, подобранными по энергетике, вывела из организма в унитаз опухоли (в т. ч. злокачественные) поджелудочной железы, желудка, печени, костного мозга, крови, а также холестериновые-известково-жировые отложения из сосудов, клапанов сердца. др.
Тагам Тоо
молодца!!! Про гинекологию что посоветуете?
Rasul Ruziev
знаете как вылечить собачку от онко опухоли?
Голословное обвинение признак несостоятельности мышления. Операции просто так не делают. Опишите в чем проблема
на мне тоже врачи опыты ставили ( по гинекологии) Поэтому 20 лет обхожусь без врачей