Болезни, лекарства

Почему всех отсылают на консульт. к врачу? Сколько ходила к ним - ни разу ничего путного не посоветовали. Про вылечить

Тагам Тоо
согласен. и даже не потому что они не знают, а просто не хотят на каждого заморачиваться
Илья Рунов
Лучший ответ
А как же 4 операции? Ничего путного не советовали и не лечили? И никогда не поверю, что вместо 4 операций можно было чуть подлечиться. По-моему, вы сильно преувеличиваете.
Shanazar Masharipow Это Вы-сильно преуменьшаете.Врачи-хирурги,для подтверждения своей квалификации
делают операции на здоровых людях,примеров-несть числа.
Тагам Тоо Подлечиться можно было 6 лет назад, когда проблемы только начались (2 операции). Или 10 лет назад (другие две операции).
Тагам Тоо Что-то лечили, но было такое, что прихожу к врачу, говорю у меня вот в этом месте болит, вот такие-то проблемы, а она мне отвечает,вам там нечего лечить и досвидос и ничего не назначила, ни лечения, ни обследования. Это было через полгода после первой операции.
Расскажите о своей проблеме. Может я смогу Вам помочь советом. Я полностью разочаровалась в европейской медицине (Причём как в платной, так и в беспатной) . Предпочитаю народную медицину и тибетскую медицину
Саша Сохибов
А зачем тогда ходишь? лечись как умеешь и знаешь. записывай в карточку, читай и назначай!!!!
Тагам Тоо Только так и выздоравливаю. А ходить заставляют на медкомиссию. Месяц потом плююсь. Хамство, пофигизм и непрофессионализм
Без врачей все равно нельзя. Стоматолог, хирург, иногда гинеколог, иногда рентген, терапевт для выдачи больничного, иногда и консультация не мешает (у рекомендованного врача, а лучше - не одного) . По результатам консультации находим информацию, делаем свои выводы и решаем. Вот как-то так.
Рустам Мусин
Тагам Тоо Меня в кабинете УЗИ как-то уверяли, что рассосётся. Хотя в направлении написано было, что операция через неделю. Толку с таких обследований. Ещё к окулисту как-то ходила, она посмотрела, направила к невропатологу, сказала, что у меня с головой не так. Потом оказалось, это из-за контактной линзы (сама уже допёрла). Полдня просидела в поликлиники КПД=0.
Посление 38 лет не пользуюсь услугами врачей-фармацевтов. Обычными продуктами питания. животными и растительными, подобранными по энергетике, вывела из организма в унитаз опухоли (в т. ч. злокачественные) поджелудочной железы, желудка, печени, костного мозга, крови, а также холестериновые-известково-жировые отложения из сосудов, клапанов сердца. др.
Жанна Ершова
Тагам Тоо молодца!!! Про гинекологию что посоветуете?
Rasul Ruziev знаете как вылечить собачку от онко опухоли?
Голословное обвинение признак несостоятельности мышления. Операции просто так не делают. Опишите в чем проблема
Тагам Тоо Проблем много.
Тагам Тоо До хера проблем, страшно идти к этим неучам
на мне тоже врачи опыты ставили ( по гинекологии) Поэтому 20 лет обхожусь без врачей
???????? ?????????????